Пресс-релизы / DSSL

DSSL

Всего публикаций:
48
Всего просмотров:
1245
7 June, 2011

TRASSIR MiniNVR: Новый гибридный сетевой регистратор на 12 камер

Компания DSSL представляет новый гибридный сетевой видеорегистратор Trassir MiniNVR, рассчитанный на подключение до 12 IP-видеокамер (или 8 IP + 4 аналоговые). Видеорегистратор выпускается в двух версиях: MiniNVR AnyIP и MiniNVR HikVision.

1 June, 2011

В TRASSIR Silen увеличена частота записи архива до 8 кадров в секунду!

Хорошая новость для всех обладателей систем видеонаблюдения TRASSIR Silen, для которых появилась возможность абсолютно бесплатно увеличить количество к\с, записываемых в архив, до 8-ми.

20 May, 2011

Золотая медаль MIPS-2011

В конце апреля в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне прошла 17-ая Международная выставка MIPS-2011. Данная выставка - одно из самых значимых событий индустрии безопасности.

17 May, 2011

25 мая в Самаре - бесплатный образовательный семинар для специалистов безопасности и профессионалов IT компаний

Компания DSSL, известный российский разработчик систем цифрового видеонаблюдения, приглашает специалистов по безопасности и представителей IT-компаний на бесплатный образовательный семинар, который состоится 25 мая в городе Самара.

11 May, 2011

20 мая в Воронеже - бесплатный образовательный семинар для специалистов безопасности и профессионалов IT компаний

Компания DSSL, известный российский разработчик систем цифрового видеонаблюдения, совместно с Официальным Дилером в Воронеже компанией Delc, приглашает специалистов по безопасности и представителей IT-компаний на бесплатный образовательный семинар, который состоится 20 мая в городе Воронеж.

5 May, 2011

27 мая в Киеве - бесплатный образовательный семинар для специалистов безопасности и профессионалов IT компаний

Компания DSSL, известный российский разработчик систем цифрового видеонаблюдения, совместно с Официальным Дилером в Украине компанией Куб Контур, приглашает специалистов по безопасности и представителей IT-компаний на бесплатный образовательный семинар, который состоится 27 мая в городе Киев.

29 April, 2011

Новый сетевой видеорегистратор TRASSIR MicroNVR для малых инсталляций

Сочетание высокого качества, малых габаритов и привлекательной цены позволяет видеорегистратору занять лидирующие позиции среди небольших систем видеонаблюдения.

22 April, 2011

Видео DSSLNews и новости в Twitter прямо с MIPS 2011!

Компания DSSL приглашает специалистов рынка системы безопасности и представителей IT-компаний посетить свой стенд на 17-й международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» MIPS 2011, которая пройдет с 26 по 29 апреля в «Экспоцентре на Красной Пресне».

15 April, 2011

Система видеонаблюдения TRASSIR успешно использовалась на VII Зимних Азиатских играх в 2011 году

TRASSIR уже хорошо зарекомендовала себя как надежная система видеонаблюдения, подходящая для работы на крупных предприятиях и объектах федерального масштаба. Поэтому во время проведения VII Зимних Азиатских игр в феврале 2011 года к сотрудничеству была приглашена именно компания DSSL - российский разработчик систем видеонаблюдения.

27 March, 2011

8 апреля в Екатеринбурге - бесплатный семинар для специалистов по безопасности и профессионалов IT компаний

Компания DSSL, известный российский разработчик систем цифрового видеонаблюдения, совместно с Официальным Дилером, компанией «Гранит-СБ» приглашает специалистов по безопасности и представителей IT-компаний на бесплатный образовательный семинар, который состоится 8 апреля в г. Екатеринбург.

9 March, 2011

Все видеорепортажи с Форума «Технологии безопасности»-2011 доступны в полном объеме

Главной целью проекта было расширить как пространственные, так и временные рамки форума, предоставив возможность специалистам получить максимально полный объем информации даже после того, как выставка завершит свою работу.

25 February, 2011

4 марта в Казани DSSL ждет на бесплатный семинар специалистов по безопасности и профессионалов IT компаний

Компания DSSL, известный российский разработчик систем цифрового видеонаблюдения, приглашает специалистов по безопасности и профессионалов IT компаний на бесплатный образовательный семинар, который состоится 4 марта в г. Казань.

7 February, 2011

Видеоновости с форума «Технологии безопасности-2011» в эксклюзивном проекте DSSLNews!

Компания DSSL совместно с Reed Exhibitions и Groteck Business Media (организаторами международного форума «Технологии-безопасности-2010») осуществят масштабный проект по интернет-освещению форума «Технологии безопасности-2011» (15-18 февраля), в рамках которого запланировано создание видеокаталога экспонентов, видеоинтервью с персонами рынка и посетителями выставки.

27 January, 2011

Новый TRASSIR 2.0.700 — шаг к лидерству DSSL

Компания DSSL рада сообщить своим партнёрам и клиентам о выходе новой версии программного обеспечения TRASSIR версии 2.0.700.

18 January, 2011

28 января в Омске и Санкт-Петербурге DSSL поделится новыми знаниями о видеонаблюдении

В новом году компания DSSL намерена увеличить темп своей образовательной деятельности в области цифрового видеонаблюдения. 28 января запланированы бесплатные семинары сразу в двух городах России - Санкт-Петербурге и Омске.

24 December, 2010

Уникальный TRASSIR Active Dome теперь доступен в IP-видеокамерах Hikvision

IP-видеокамеры известного мирового бренда Hikvision, появившиеся на российском рынке около двух лет назад, уже успели завоевать высокую популярность у потребителей благодаря наилучшему соотношению цена-качество.

20 December, 2010

Пожарные не спят — не спит и система видеонаблюдения TRASSIR

Узнайте как видео и аудио контроль помогает улучшить контроль за сотрудниками в службах экстренного реагирования на примере пожарной части города Геленджика.

15 December, 2010

IP-видеонаблюдение - 2011: вектор развития был задан на семинаре DSSL и Panasonic

3 декабря в московском гостиничном комплексе «Измайлово «состоялся первый совместный семинар двух компаний-партнеров - DSSL и Panasonic. На семинаре были затронуты тема использования инновационных технологий и решений при построении системы IP-видеонаблюдения.

10 December, 2010

Видеорегистраторы Lanser Mobile II: надежность банковской системы

Компания DSSL, ведущий разработчик IP-видеонаблюдения и лидер рынка по обеспечению безопасности банкоматов, предлагает ознакомиться с новой видеосистемой - Lanser Mobile II.

6 December, 2010

Награда за двойную надежность TRASSIR на All-over-IP -2010

По итогам форума All-over-IP-2010 компания DSSL была награждена дипломом за реализацию технологии двойной надежности данных, страхующую пользователя от потери данных в случае разрыва соединения или других сбоев.