Пресс-релизы / DT Trading Limited

DT Trading Limited

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
567
18 November, 2011

Пока Япония проводит интервенцию, Австралия снижает ставки

Вчера рынком завладела новая обеспокоенность. Акции американских компаний упали. Из-за чего Индекс Standard & Poor´s 500 рухнул на самый низкий уровень за 30 дней. Беспокойство выросло потому, что долговой кризис в Европе может ухудшиться, а американские законодатели могут не договориться о плане по сокращению американского дефицита.

17 November, 2011

Португалия получит очередной кредитный транш

Португалия выполняет условия финансовой помощи, что дает ей основания получить очередной кредитный транш в объеме 8 млрд. евро. К такому выводу пришли вчера эксперты Европейского союза, Международного валютного фонда и Европейского ЦБ, сообщает Financial Times.

16 November, 2011

Банк Японии сохранил ключевую процентную ставку на уровне 0-0,1%

Банк Японии в среду оставил ключевую процентную ставку в диапазоне 0-0,1%, говорится в сообщении финансового регулятора. Решение о сохранении ставки было принято девятью членами совета по денежной политике единогласно.

15 November, 2011

Кризис Еврозоны может потопить Америку

Вероятность рецессии в США в 2012г. превышает 50%. Такая оценка содержится в докладе Федерального резервного банка (ФРБ) Сан-Франциско, передает Reuters.

14 November, 2011

Экономика Японии вышла из рецессии

Рост ВВП Японии в III квартале 2011 года в годовом исчислении составил 1,5%. Этот показатель превысил ожидания аналитиков, опрошенных Reuters, — они ожидали увеличения на 0,5%. В октябре-декабре эксперты ожидают замедления темпов роста экономики Японии в связи с укреплением курса иены и неопределенной финансовой ситуацией в мире.

11 November, 2011

Меркель опровергла слухи о сокращении еврозоны

Канцлер Германии Ангела Меркель опровергла слухи о реформировании еврозоны, передает Reuters. "Единственная цель, которую преследует Германия, - это стабилизация еврозоны в тех границах, в которых она существует сейчас", - заявила она на пресс-конференции после встречи с президентом Румынии Траяном Бэсеску в Берлине.

10 November, 2011

Берлин и Париж обсуждали план уменьшения еврозоны

Власти Франции и Германии обсуждают возможность коренной перестройки Европейского союза (ЕС), подразумевающей большую интеграцию и меньшее количество стран еврозоны, передает Reuters.

9 November, 2011

Греция получит шестой транш объемом 8 млрд. евро

Министры финансов еврозоны решили, что Греция получит шестой транш объемом 8 млрд. евро из первого пакета помощи, и начали работать над деталями нового соглашения — после того, как правительство национального единства подписало заявление, о намерении придерживаться плана, выработанного 26 октября, - об этом заявил министр финансов Греции Венизелос.