Пресс-релизы / институт эффективного управления «Система»

институт эффективного управления «Система»

Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
973

Cто дней работы ректора Южного Федерального Университета Марины Боровской

26 сентября исполнилось 100 дней с того момента, когда 18 июня распоряжением правительства РФ Марина Александровна Боровская была назначена на должность  ректора Южного федерального университета.

Форум «Сочи – 2012» прошел без Владимира Путина

В XI международном инвестиционном форуме «Сочи-2012»приняли участие почти 7,5 тысячи представителей российского и иностранного бизнеса, федеральные и региональные политики, журналисты. Среди VIP-гостей были премьер Дмитрий Медведев, его заместители Дмитрий Козак, Ольга Голодец и Игорь Сечин, министры Михаил Абызов, Андрей Белоусов, Николай Никифоров, депутаты Госдумы и сенаторы, главы регионов. Президент Владимир Путин, также находившийся в дни форума в Сочи, направил его участникам приветствие. Ранее он всегда лично посещал инвестиционный форум. Но тогда мероприятия были более масштабными.

Василий Голубев и Михаил Пиотровский обсудили вопросы развития музейного дела на Дону

Планы по созданию на базе донских музеев реставрационных школ-мастерских обсудили губернатор Василий Голубев и директор Государственного Эрмитажа, президент Союза музеев России Михаил Пиотровский на встрече, которая состоялась сегодня, 17 сентября, в Ростове-на-Дону.

Василий Голубев открыл ростовскую набережную после реконструкции

Торжественная церемония, а также театрализованное шествие творческих коллективов Дона прошли в рамках празднования 75-летия Ростовской области.

Василий Голубев открыл XII международный бизнес-форум

Губернатор Василий Голубев сегодня, 13 сентября,  принял участие в XII международном бизнес-форуме, который в рамках празднования 75-летия Ростовской области открылся в конгрессно-выставочном центре «Вертол-Экспо».

Торгово-промышленной палате Ростовской области – 20 лет

На праздник собрались члены Палаты, бывшие ее руководители и сотрудники, руководители палат регионов Украины, Белоруссии, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, представители дипломатического корпуса, почетные гости.

Василий Голубев вручил Кубок губернатора Ростовской области

Буквально на днях 20 скакунов из Ростовской области прибыли на Бородинское поле, чтобы поучаствовать в торжествах по случаю 200-летия знаменитого сражения.

Министр образования России открыл новый кампус ЮФУ в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону министр образования и науки России Дмитрий Ливанов открыл новый кампус Южного федерального университета. В торжественной церемонии приняли также участие губернатор Ростовской области Василий Голубев, ректор ЮФУ Марина Боровская, представители правительства Ростовской области, ректоры вузов.

Ростов примет международный фестиваль «Молодежь – за союзное государство!»

Ростов принимает фестиваль «Молодежь – за союзное государство!» уже в шестой раз подряд. В первый год его проведения таланты Белоруссии и России съезжались в Анапу. В 2004 организаторы выбрали местом проведения Ростов. С тех пор фестиваль прижился на Дону и постоянно проводится именно здесь.

В Ростовской области идут угрозы смертной казни работникам судов

В Ростовской области проводится проверка по факту распространения писем, содержащих угрозы в адрес работников судов и их родственников.

Выставка художников «Юг России 2012» собрала многих любителей живописи

Как известно губернатор Ростовской области Василий Голубев открыл Южнороссийскую художественную выставку «Юг России 2012» в конгрессно-выставочном центре «Вертол-Экспо» в Ростове-на-Дону.

Южный федеральный университет не мыслит себя без факультета теологии

В Ростовском епархиальном управлении состоялась встреча председателя Отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия и ректора Южного федерального университета Марины Боровской.