Пресс-релизы / МОБИУС

МОБИУС

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
343
19 December, 2010

в Москве начала работу компания, которая сдает мобиусы всем желающим

Конец года. Типографии завалены заказами. Склады ломятся от многообразия сувенирной и полиграфической продукции. Маркетологи и рекламщики в шоке от предстоящей работы по оптимизации пространства и размещению своего добра на полках узких складов. Может, все-таки есть выход?

19 December, 2010

Бухгалтерский Мобиус - увеличиваем пространство

Зачастую отдел бухгалтерии в компании представлен густозаселенной комнатой со шкафами для бумаг, гардеробом, в котором на дне лежат пара коробок с документами «быстрого доступа». У грамотного бухгалтера все разложено по полочкам, но, естественно, бумаги прошлых лет только мешают, ожидая истечения сроков хранения. Уважаемые бухгалтеры, увеличьте свое пространство, заставьте себя уважать.

8 December, 2010

МОБИУС выходит в социальные сети

Мобильность компаний зависит во многом от ее активности в Интернет. Поэтому, спустя всего год компания МОБИУС открыла группы для всех желающих в социальных сетях Вконтакте и Facebook.

24 November, 2010

Новая для России бизнес-услуга по хранению товаров для розничной торговли: МОБИУС

Современные мобильные модули четырех типов позволят сэкономить деньги, время и обеспечит сохранность товара, будь то розничная точка на рынке или интернет-магазин игрушек. Почему мобильный? Потому что модуль можно привезти за товаров и отвезти на хранение на специальный склад.