Пресс-релизы / Международный финансово-экономический центр

Международный финансово-экономический центр

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
405

«Что происходит на фармацевтическом рынке сегодня?»

ИЦ «МЦФЭР - Медицина» начинает активную подготовку к важнейшему событию фармацевтической отрасли - осенней сессии лидеров фарм - бизнеса «Что происходит на фармацевтическом рынке сегодня», которая состоится в двадцатых числах сентября.

Специальные летние цены на медицинский справочник «Участковый врач»

Компания МЦФЭР, разработчик медицинского электронного справочника «Участковый врач», проводит акцию и предлагает специальные летние цены на базовую комплектацию справочника «Участковый врач» 16 тысяч рублей. Акция продлится до 31 августа 2009 г.

Как повлияет на зарплату врача его профессиональный уровень?

Новые стандарты оплаты труда в медицине учитывают не только профессиональную принадлежность специалиста, но и его квалификацию. Поэтому, очень важным для врача стало повышение эффективности работы, непосредственно влияющее на размер зарплаты.

Справочник «Участковый врач» представят на выставке «Медицинская диагностика»

ИЦ МЦФЭР Медицина собирается представить свою новинку - электронный справочник «Участковый врач», реализованный на карманном ПК и предназначенный для терапевтов и врачей общей практики, и на выставке «Меддиагностика – 2009».

Справочник «Участковый врач» представлен на Всероссийской научно-практической конференции

Справочник «Участковый врач» был представлен на Всероссийской научно-практическая конференции «Амбулаторно-поликлиническая практика – платформа женского здоровья».

Справочник «Участковый врач» представили на форуме «Здоровье детей - основа здоровья нации».

ИЦ «МЦФЭР Медицина» принимал участие в форуме «Здоровье детей – основа здоровья нации» в качестве информационного спонсора и представил свой новый электронный справочник «Участковый врач».

Медицинские справочники в новом формате.

На российском рынке медицинских справочных материалов появилась новинка – мобильный электронный справочник для врачей «Участковый врач». В нем отлично сочетаются компактность формы и объемность содержания.

Электронный справочник для врачей.

Новинка Издательского дома МЦФЭР электронный мобильный справочник «Участковый врач» завоевывает рынок. Уже несколько десятков областных больниц и поликлиник приобрели его для своих сотрудников.