Пресс-релизы / КОНИМ ГРУП

КОНИМ ГРУП

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
574
14 October, 2010

CONIM и НАК «Нефтегаз Украины» объявляют о начале долгосрочного сотрудничества

Компания CONIM, один из крупнейших интеграторов на рынке управленческого и ИТ консалтинга, и национальная акционерная компания «Нефтегаз Украины» сообщают о начале проекта внедрения автоматизированной системы управления процессом бюджетирования и финансового планирования на крупнейшем предприятии страны. Договор был подписан по результатам проведения процедуры открытых торгов.

27 September, 2010

CONIM внедрит автоматизированную систему управления персоналом в ПРОМИНВЕСТБАНКЕ

Компания CONIM подписала договор, в рамках которого внедрит систему управления человеческими ресурсами в один из крупнейших банков страны – Публичное акционерное общество «Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк».

8 September, 2010

CONIM построит систему бизнес-аналитики для Банка Кредит-Днепр

Компания CONIM объявила о подписании договора о сотрудничестве с банком Кредит-Днепр, в рамках которого будет построена система аналитической отчетности на базе решения SAP Business Objects. Кроме того, CONIM предоставит услуги по проведению курсов обучения и по консультативной поддержке специалистов проектной группы со стороны заказчика.

11 August, 2010

CONIM завершил проект архивации в Национальном Банке Украины

Компания CONIM выполнила проект по архивации в системе SAP ERP Национального банка Украины. Архивация данных была проведена за период с 2000 по 2004 год по следующим функциональностям: финансы, управленческий учет, управление материальными потоками, управление сбытом.

21 June, 2010

CONIM и SAP Украина ускоряют темп бизнеса автомобильных компаний

Компания CONIM, сертифицированный партнер SAP Украина, ведущая компания на рынке внедрения решений автоматизации управления предприятием, совместно с SAP Украина провели мероприятие по решениям SAP для автомобильного бизнеса.

27 May, 2010

Компания CONIM стала первым VAR партнером в рамках программы SAP Extended Business Program

27 мая 2010 г. – Компания CONIM, сертифицированный партнер SAP, ведущая компания на рынке управленческого и ИТ консалтинга, в рамках сотрудничества с SAP Украина анонсировала подписание соглашения по программе SAP Extended Business Program.

28 April, 2010

Компания «КОНИМ ГРУП» собрала ведущие банки страны на семинаре по решениям SAP

27 апреля 2010 г – Компания «КОНИМ ГРУП», сертифицированный партнер SAP Украина, ведущая компания на рынке управленческого консалтинга, провела семинар, посвященный решениям SAP для банковского сектора. Среди участников семинара – представители ведущих банков страны, в том числе Эрсте Банк, Проминвестбанк, VAB Банк, ВТБ Банк, Банк «Финансы и Кредит», Родовид Банк, БТА Банк и др.