Пресс-релизы / Altezza Communications

Altezza Communications

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
501
21 October, 2009

Отель «Коринтия Санкт-Петербург» представляет фотовыставку Сергея Борисова

8 октября в отеле «Коринтия Санкт-Петербург» открылась выставка известного фотохудожника Сергея Борисова под названием «Старый и новый Петербург глазами художника». На открытии присутствовали представители ведущих СМИ Санкт-Петербурга, творческая элита города, а также корпоративные клиенты отеля.

10 August, 2009

Реорганизация компании Dnata привела к образованию единого MICE департамента

Полностью изменив подход к предоставлению услуг MICE, Dnata объявляет об организации в рамках структуры компании специального подразделения, ответственного за развитие данного направления.

25 March, 2009

Историческая вилла Il Salviatino во Флоренции превращена в отель

Многомиллионные инвестиции вдохнули новую жизнь в шедевр эпохи Ренессанса. Одна из прекраснейших вилл Флоренции благодаря многомиллионным инвестициям реконструирована в роскошный отель, с персональным сервисом, разнообразием ресторанов и тайским Devarana Spa. Работы по реставрации виллы, соседних зданий и парка уже завершаются, и 13 мая 2009 года Il Salviatino предстанет перед гостями во всем своем современном и историческом великолепии.

18 February, 2009

Музей Дизайна представляет выставку Хусейна Чалаяна в отеле St Martins Lane

Музей Дизайна и отель St Martins Lane, входящий в цепочку Morgans, объединили усилия, чтобы представить публике короткометражный фильм известного дизайнера Хусейна Чалаяна (Hussein Chalayan). Показ картины будет проходить в The Front Room отеля с 20 февраля по 10 марта ежедневно с 11 утра и до 6 вечера, вход свободный.

4 February, 2009

Поло на верблюдах – новое развлечение для жителей и гостей ОАЭ

Туристическая компания Gulf Ventures - DMC/принимающий оператор по ОАЭ и Оману, предлагает вашему вниманию новую версию классической игры в поло – Поло на верблюдах.

16 December, 2008

Purple Bar в отеле Sanderson

Одна из главных драгоценностей отеля Sanderson, Purple Bar являет собой нечто ошеломляющее, выполненное в самом модном цвете нынешнего сезона – фиолетовом. Массивные шелковые портьеры и миниатюрные стулья времен правления королевы Анны – дизайнерский проект Филиппа Старка, обстановка которого располагает к непринужденной расслабленной беседе. Purple Bar предлагает гостям на выбор более 120 разновидностей водки и разнообразных коктейлей.