Пресс-релизы / Elisa Россия

Elisa Россия

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
697
31 October, 2012

Elisa Россия приняла участие в Мосинтерфин 2012

В середине октября 2012 года в Москве в ГК «Президент-отель» Международная гильдия финансистов и компания TalkSquare, при поддержке Министерства финансов Российской Федерации во второй раз проводит Московскую международную финансовую неделю МОСИНТЕРФИН – 2012. Одним из спонсоров выставки стала компания Elisa, проведя интерактивный шахматный поединок между шахматистами Финляндии и России, а также предоставив свое решение Digital Signage в качестве информационной площадки для спонсоров мероприятия.

14 March, 2012

Elisa Россия предложит рынку Digital Signage решение по управлению информационным контентом

Компания Elisa Россия объявляет об открытии нового направления деятельности «Digital Signage» - современном инструменте маркетинга, подразумевающим возможность показа любой информации на электронных экранах для конкретной целевой аудитории. Элементы решения - жидкокристаллические или плазменные панели, электронные биллборды и т.д, которые удаленно контролируются и позволяют изменять или дополнять контент. Партнером компании Elisa в предоставлении сервиса стала компания Videra.

11 October, 2011

Elisa Россия предложит рынку виртуальный офис

Компания Elisa представляет новую услугу - виртуальный офис. Это уникальный сервис, позволяющий за ежемесячную абонентскую плату объединить весь комплекс услуг по организации виртуальных конференций и удаленных встреч. Партнером компании Elisaв предоставлении услуги стала компания Videra - одна из ведущих компаний Северной Европы, ставшая частью концерна Elisaи специализирующаяся на предоставлении услуг организации дистанционной работы, в том числе компаниям из Европы и США.

8 September, 2011

Elisa Россия открыла новое направление «Сетевая инфраструктура»

В соответствии с программой долгосрочного развития, компания Elisa Россия объявила об открытии нового направления деятельности «Сетевая инфраструктура». В рамках направления Elisa предложит рынку построение многофункциональной и надежно работающей сетевой инфраструктуры. Решение ориентировано на компании малого и среднего бизнеса и базируется на продуктах Cisco.

2 June, 2011

В демонстрационном центре Elisa представят решения для видеоконференцсвязи

В период с 14 по 15 июня в демонстрационном центре российского представительства Elisa будут представлены решения для видеоконференцсвязи на базе Cisco (Tandberg), Polycom и Vidyo. Участие в мероприятиях бесплатное при предварительной регистрации и с условием наличия свободных мест.

9 November, 2009

Elisa Россия расскажет об инновационных решениях для эффективных продаж

12 ноября 2009 года компания Elisa Россия - представительство финской компании Elisa, проведет Интернет-семинар «Современные технологии для маркетинга и продаж. Новые возможности для роста бизнеса». На примере российских и зарубежных компаний Elisa Россия расскажет об инструментах привлечения и удержания клиентов на базе продуктов Microsoft и Cisco, а также о комплексе решений аутсорсингового колл-центра. В ходе семинара запланирован мастер-класс по использованию решений для удаленных продаж. Семинар проводится на бесплатной основе по предварительной регистрации.

19 October, 2009

Elisa Россия проведет удаленный семинар для образовательных учреждений и консалтинговых компаний

29 октября 2009 года компания Elisa Россия - представительство финской компании Elisa, проведет Интернет-семинар «Современные технологии в образовании и консалтинге. Новые возможности для коммуникаций в удаленном формате», посвященный решениям для удаленного обучения. Семинар проводится на бесплатной основе по предварительной регистрации.

14 October, 2009

ИМИСП: новые технологии в поддержку образовательного процесса

С помощью виртуальной конференцсвязи ИМИСП будет консультировать своих слушателей в удаленном формате. Услуга обеспечивается продуктом Microsoft Live Meeting 2007, позволяющим максимально приблизить обучение к «живому». Продукт базируется на модели SaaS и предоставлен компанией Elisa Россия.

18 March, 2009

На виртуальном семинаре Elisa Россия расскажет как снизить издержки на командировки при помощи ИТ

Семинар будет проходить 26 марта с 11.00 до 12.00 по московскому времени. Прежде всего мероприятие ориентировано на руководителей и специалистов средних и малых предприятий, сотрудникам которых часто приходится работать вне офиса, а также руководителям предприятий с распределенной структурой.