Пресс-релизы / Mio Technology

Mio Technology

Всего публикаций:
21
Всего просмотров:
1137
31 May, 2011

Hercules и Thrustmaster спонсируют чемпионат по борьбе на старых игровых автоматах

Компания Hercules, разработчик и производитель аппаратного обеспечения для интерактивных развлечений с мировым именем, и компания Thrustmaster, знаменитый производитель игровых манипуляторов, акустики и разнообразных аксессуаров для ПК и консолей последнего поколения, выступили спонсорами “Второго чемпионата по борьбе на советских игровых автоматах”.

12 March, 2010

ASBIS — перезагрузка: Нижний Новгород

Компания ASBIS, эксперт в области поставок и продвижения программного обеспечения, возобновляет работу филиала в Нижнем Новгороде. Закрытый в рамках программы оптимизации структуры компании в начале кризиса в 2008 году, офис в Нижнем Новгороде снова начинает функционировать в обычном режиме.

4 February, 2010

Маленький помощник – навигатор Moov M300

Компания Mio Technology, ведущий инноватор в области персональной навигации, объявляет о начале продаж в России нового навигатора начального уровня Mio Moov M300.

25 January, 2010

Mio представляет эксклюзивный электронный гид по выставке World Expo 2010

Компания Mio начала спонсорскую кампанию «Расширь горизонты», нацеленную на поддержку выставки World Expo 2010. В рамках кампании начал работать интернет-сайт www.mio.com/expo2010.

10 December, 2009

Конкурс на лучшего Деда Мороза от Mio

Компания Mio Technology объявляет о начале международного конкурса на лучшего Деда Мороза.

9 December, 2009

Mio объявляет о бесплатном обновлении карт для навигаторов cерии Moov S

Компания Mio Technology  объявило о выпуске бесплатного обновления карт (2009.06) для GPS-навигаторов серии Moov S – Moov S500/S550/S556.

20 November, 2009

Обнови свой Mio

Доступно обновление для навигаторов Mio Moov M400.

8 October, 2009

Mio Moov S700 и Moov M400 завоевали награды iF Design Award China 2009

Mio с гордостью сообщает, что автомобильные навигаторы Moov S700 и Moov M400 получили награды iF Design Award China 2009.

8 October, 2009

Mio Moov S - инновационная серия устройств от Mio

Mio объявляет о начале российских продаж автомобильных навигаторов серии Mio Moov S, оснащенных революционным ПО Mio Spirit и самой большой на данный момент базой POI в России.

23 September, 2009

Мощный и доступный навигатор Mio Moov M400 уже в России

Mio Technology, ведущий разработчик и поставщик персональных навигационных GPS-устройств, сегодня объявляет о начале продаж в России нового навигатора начального уровня – Mio Moov M400.

24 August, 2009

Россия, встречай Canyon!

Компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брэндов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств в IT-сфере, объявляет о начале своей деятельности в Российской Федерации, и предлагает потребителям широкий ассортимент продуктов, обладающих отличными потребительскими свойствами и адекватной стоимостью. Сегодня ассортимент Canyon насчитывает свыше 25 категорий товаров, в число которых входят продукты класса аудио-видео, компьютерная периферия, решения в области интернет-коммуникаций и сетевых технологий, а также товары для спорта и активного отдыха.

18 August, 2009

Евросеть начнет эксклюзивные продажи Mio Explora K70

"Евросеть", крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи, стала единственным из крупных сетевых ритейлеров, получившим право на продажу коммуникатора Mio Explora K70. Эксклюзивным дистрибьютором данного коммуникатора является компания МакЦентр.

12 August, 2009

МакЦентр объявляет о подписании эксклюзивного дистрибьюторского соглашения по Mio Explora K70

Компания МакЦентр, дистрибьютор Аpple iPhone, коммуникаторов и навигационного оборудования, объявляет о расширении своего дистрибьюторского портфеля и подписании дистрибьюторского соглашения с Mio Technologies Ltd. В рамках данного соглашения МакЦентр начинает эксклюзивные поставки GPS-коммуникатора Mio Explora K70 на российский рынок. В качестве навигационной программы на Mio Explora K70 устанавливается пакет АВТОСПУТНИК.

24 April, 2009

WD вводит моду на экономию!

Cегодня WD, один из крупнейших в мире производителей жестких дисков, запускает социальный промосайт – конкурс советов «Я экономлю!». Сайт проекта – wdcontest.ru – станет площадкой для обмена опытом в вопросах экономии и энергосбережения, при этом лучшие способы сохранения личного бюджета будут поощрены призами от WD.

15 April, 2009

Mio Moov 380 выбран лучшим продуктом года 2009

Сегодня автомобильный навигатор Mio Moov 380 объявлен победителем ежегодного престижного конкурса “Продукт года” в номинации “Автомобильный навигатор премиум класса”.

15 April, 2009

Накопитель WD Passport Studio признан “Продуктом года”

Внешний жесткий диск WD Passport Studio 500 Gb, предназаначенный для пользователей компьютеров Macintosh®, объявлен победителем ежегодного престижного конкурса “Продукт года” в номинации “Портативный накопитель данных”.

31 March, 2009

Виртуальная выставка Mio привлекла рекордное количество посетителей

Компания Mio Technology, ведущий производитель портативных навигационных устройств, сегодня подвела итоги своей виртуальной выставки.

12 March, 2009

Mio представляет новый GPS-телефон и навигационное программное обеспечение на своей виртуальной выставке

На онлайн-брифинге, который прошел в рамках виртуальной выставки “Mio Virtual Roadshow” (www.mio.com/promo/virtual_roadshow/), компания Mio, ведущий производитель портативных навигационных устройств, анонсировала новый коммуникатор Explora K70 GPS.

27 February, 2009

Mio проведет первую онлайн-выставку и представит свой первый 3.5G GPS смартфон

Пока многие участники международной выставки CeBIT 2009 считают дни, оставшиеся до ее начала, Mio Technology, ведущий поставщик персональных навигационных GPS-устройств в мире, готовится к проведению виртуальной онлайн-выставки.

24 February, 2009

Семейство навигаторов Mio Moov высоко оценено во всем мире!

Сегодня обзоры и тесты продукции в Интернет изданиях и печатных СМИ играют для потребителей решающую роль при выборе покупки. Новая серия портативных GPS-навигаторов Moov от лидера отрасли Mio, в 2008 году завоевала более 10 авторитетных наград и получила множество лестных рекомендаций от ведущих экспертов и СМИ.