Пресс-релизы / ЗАО «Энерпред»

ЗАО «Энерпред»

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
1243

Компания «Энерпред» разработала натяжитель рельсовых плетей

Натяжитель рельсовых плетей, разработанный компанией «Энерпред», успешно прошёл испытания на участке Восточно-Сибирской железной дороги.

7 December, 2009

Новинка производителя гидравлики ТМ Энерпред - съемники со встроенным приводом

Компания «Энерпред» предлагает потребителям новинку в линии продукции собственного производства - съемники со встроенным приводом.

3 December, 2009

Установка для подъема экскаваторов: получен патент и разрешение на применение на опасных производственных объектах

Полгода назад компания «Энерпред» сообщила об уникальной разработке собственного конструкторского бюро - КОП4-100 - Комплекте грузоподъёмных средств, предназначенном для подъема карьерного экскаватора для проведения плановых и экстренных ремонтов на разрезах в добывающих отраслях промышленности.

1 December, 2009

Запущена новая версия сайта компании «Энерпред»

Компания «Энерпред», являющаяся лидером по производству гидравлики на отечественном рынке, с удовольствием представляет новую версию своего сайта.

Домкраты и цилиндры за полцены от лидера по производству гидравлики!

Компания «Энерпред», лидер на рынке гидравлического оборудования и инструмента, спешит сообщить о значительном расширении линейки, а также беспрецедентном снижении цен на оборудование для подъема и перемещения - домкратов и цилиндров.

Установка гидравлическая для бестраншейной прокладки труб

Конструкторское и технологическое бюро ЗАО «Энерпред» не устают совершенствовать собственные разработки для удобства и облегчения их эксплуатации. Новое изделие наших разработчиков - усовершенствованная модификация установки для прокалывания грунта - Установка гидравлическая для бестраншейной прокладки труб УГ600Т.

Оксикарбонитрация – современная технология повышения долговечности деталей машин

ЗАО "Энерпред" при производстве собственных изделий неизменно использует процесс так называемой оксикарбонитрации деталей. Наша компания обладает уникальной технологией упрочняющей и антикоррозионной обработки стальных и чугунных деталей, позволяющей в несколько раз повысить их долговечность - жидкостной оксикарбонитрацией.

Новое изобретение компании «Энерпред» - установка гидравлическая для перемещения тяжеловесного оборудования

Компания «Энерпред» - производитель гидравлического оборудования и инструмента - рада сообщить своим потребителям о расширении линейки гидравлического оборудования собственного производства: конструкторское и технологическое бюро компании разработали новый продукт - установку гидравлическую для перемещения тяжеловесного оборудования (УГ).