Пресс-релизы / Центр разговорного английского ESL

Центр разговорного английского ESL

Наш Центр английского языка обучает людей разговорному английскому языку, используя уникальную технологию изучения ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА КАК РОДНОГО.

Само понятие ТЕХНОЛОГИЯ принципиально отличается от понятия «методика обучения». В методике обычно присутствует фактор произвольности (мнение личности, которая создала эту методику), который делает результаты непредсказуемыми. Поэтому процесс обучения может растянуться на годы и не принести ожидаемых плодов.

А технология - это последовательность неизменных действий, основанная на естественных законах усвоения человеком информации, которая ВСЕГДА ПРИВОДИТ К ЗАДАННОМУ РЕЗУЛЬТАТУ. В данном случае результат - это ЧЕЛОВЕК, СВОБОДНО И ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯЩИЙ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ НАД ПОСТРОЕНИЕМ ФРАЗ.

Эта технология обучения разговорному английскому языку разработана международной общественной организацией «Прикладное образование» («Applied Scholastics International»), штаб-квартира которой находится в Америке в г. Лос-Анджелес. Цель этой организации состоит в том, чтобы повысить уровень грамотности и образованности общества за счёт распространения технологии обучения Л. Рона Хаббарда, которая делает возможным усваивать знания быстро и глубоко, активно применять полученные знания в реальных условиях жизни. Она применима к любой области обучения.
Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
464

Любовь имеет скидку на курсах английского

Курсы разговорного английского ESL в очередной раз радуют москвичей праздничной акцией. На этот раз скидки на обучение предоставляют влюблённым парам вплоть до начала марта этого года.

Курсы английского повышают цены на обучение

Не набрав достаточной авторитетности в кругу бизнес образования Москвы, Центр разговорного английского ESL с первого февраля вынужден будет повысить цены на обучение на 10%, что является необходимостью, дабы выжить в условиях кризиса и жесткой конкуренции.

Английский во все уста

В канун нового года московские курсы английского ESL сменили привычную стратегию постепенного развития на акцию повальных скидок, сделав обучение ещё более выгодным для своих клиентов.

Центр разговорного английского ESL спустил с поводка подарки

В декабре 2009 года Центр разговорного английского ESL объявил о выпуске подарочных сертификатов в надежде заполучить под крылышко новых клиентов.

Курсы английского всплыли в «Московском море - 2009»

7 ноября 2009 года Центр разговорного английского ESL (Москва) принял участие в любительских ралли в городе Бежецк Тверской области с целью саморекламы.

Центр разговорного английского ESL проводит бесплатные уроки!

Начало осени в Москве ознаменовало открытие нового цикла бесплатных уроков в центре разговорного английского ESL, проводимых с целью популяризации образовательных методов Рона Хаббарда.