Пресс-релизы / Е-Консалтинг

Е-Консалтинг

Всего публикаций:
45
Всего просмотров:
1395
6 November, 2013

В Барселоне проходит конференция Microsoft

Вице-президент компании Microsoft и президент компании E-consulting (Украина) обсудили планы развития украинского рынка бизнес-приложений в личной встрече на конференции в Барселоне.

28 August, 2013

Украинской компании Е-Консалтинг принадлежит половина сертифицированных решений Microsoft Dynamics CRM на рынке программных продуктов СНГ

На днях очередное разработанное компанией Е-Консалтинг бизнес-приложение XRM®Loyalty прошло сертификацию Lionbridge на соответствие продуктам Microsoft.

22 April, 2013

«Е-Консалтинг» предоставит клиентам возможность работать в СRM используя смартфон или планшет

Теперь клиенты «Е-консалтинг» могут работать с Microsoft Dynamics CRM c различных мобильных устройств.

23 January, 2013

«Е-Консалтинг» получает награду «Лучшее CRM решение 2012» от «Майкрософт Украина»

«Майкрософт Украина» подвела итоги года и назвала победителей конкурса партнерских IT-решений! По мнению экспертного жюри, лидером в номинации Лучшее CRM решение 2012 стала компания «Е-Консалтинг»

30 November, 2012

XRM®Legal - эффективное решение для юридических компаний

Компания «Е-Консалтинг» представляет многофункциональное решение XRM®Legal на платформе Microsoft Dynamics CRM для управления взаимоотношениями с клиентами в сфере предоставления юридических и аудиторских услуг.

7 November, 2012

Компания «Е-Консалтинг» выступила генеральным спонсором 10-ого юбилейного «RetailIndustryForum 2012»

В рамках форума был проведен анализ того, как за прошедший год экономическая нестабильность повлияла на отечественный и зарубежный рынок розничной торговли, каковы ожидания и с какими вызовами придется столкнуться в ближайшем будущем. Профессионалы отрасли представили инновационные подходы и алгоритмы решения актуальных вопросов. Формат мероприятия позволил всем желающим поучаствовать в интерактивной дискуссии и наладить контакты с партнерами.

4 October, 2012

«Е-консалтинг» и Microsoft Dynamics CRM: лидерство – как хорошая традиция

Мало кто станет оспаривать тот факт, что за последний год отечественный рынок контакт-центров значительно вырос. По мнению издания «Сети и Бизнес» на такое стремительное развитие существенно повлияли инициативы правительства, смена рыночной конъюнктуры и, конечно же, Евро 2012. Прошлогоднее исследование рынка показало интересную картину: по количеству новых инсталляций IP- решения в разы обогнали аппаратные платформы.

27 September, 2012

Call center XRM Banking – надежный механизм обслуживания миллионов вкладчиков

С 1 сентября в рамках процедуры выплат обесцененных вкладов Сбербанка бывшего СССР, стартовал новый сезон актуализации данных для тех,  кто еще не зарегистрировался в системе «Реестр вкладчиков сбережений граждан».

13 September, 2012

Копания Softline International выбирает Microsoft Dynamics CRM

Географическая карта проектов ДП «Е-Консалтинг» пополнилась еще одним городом-героем – Ташкент. Представительство ведущей международной компании Softline International в Узбекистане выбрало систему Microsoft Dynamics CRM для автоматизации взаимоотношений с клиентами.

30 August, 2012

Microsoft Dynamics CRM и «YouScan» - контроль и обслуживание интересов Вашего бизнеса в социальных сетях

Компания «Е-Консалтинг» представляет новинку – модуль соединения системы Microsoft Dynamics CRM с сервисом онлайн бренд-мониторинга «YouScan».

2 August, 2012

«Е-Консалтинг» приняла участие во Всемирной партнерской конференции Microsoft

Который год подряд приход горячей летней поры ознаменовывает, что пришло время великого события в ИТ-индустрии – Всемирной партнерской конференции Microsoft (Worldwide Partner Conference). В этом году настоящим бизнес-плацдармом самых высокотехнологических компаний-партнеров Microsoft стала деловая столица Канады, Торонто. Порядка 15 тысяч человек из более чем 100 стран мира, свыше 500-ста различных бизнес-мероприятий: выставки, семинары, презентации, доклады – только самые свежие идеи и новости в области ИТ- инноваций с первых уст.

30 July, 2012

Компания «Е-Консалтинг» поведала Ялте о проекте Call center XRM® Banking в Ощадбанке 2012

В рамках хорошей традиции компания «Е-Консалтинг» побывала на солнечных просторах Ялты на ежегодном форуме «Банковские системы и сети », который не первый год к ряду собирает всех представителей банковской сферы Украины, а также интеграторов и разработчиков решений для этой отрасли.

Открыт новый форум forum.xrm.ua , посвященный платформе Microsoft Dynamics CRM

Уважаемые Разработчики, Пользователи, Интеграторы, Консультанты Microsoft Dynamics CRM, рады сообщить Вам об открытии новой площадки forum.xrm.ua , посвященной разностороннему общению на тему внедрения и не только CRM системы.

25 June, 2012

Microsoft Dynamics CRM – 30% дополнительной прибыли Вашему бизнесу

Последние 10 лет понятие “CRM” стало звучать в мире бизнеса все чаще и чаще, но даже расширенное определение «CustomerRelationshipManagement» дает мало конкретики. Вполне естественно, если Вы однажды, услышав о системе Microsoft Dynamics CRM много приятного, зададите себе вопрос: «Ну, зачем она мне?

20 June, 2012

Microsoft Dynamics CRM создано для большого спорта

Евро 2012 успешно стартовало. Стадионы построены, фан-зоны открыты, билеты распроданы. Компания «Е-Консалтинг» также  готова рассказать о своем вкладе в подготовку проведения спортивного чемпионата. Три последних года прошли под знаком тесного и главное плодотворного сотрудничества с руководством стадиона «Донбасс-Арена». Перед разработчиками стояла  важная задача – создать  и внедрить систему, которая даст возможность эффективно коммуницировать с каждым из болельщиков, точно определять их пожелания и вкусы и делать все, чтобы посещение стадиона стало максимально комфортным для каждого гостя.

26 April, 2012

Теперь Microsoft Dynamics CRM интегрируется с сервисом для массовой рассылки MailChimp

Компания «Е-Консалтинг» произвела интеграцию Microsoft Dynamics CRM с популярным сервисом почтовых рассылок MailChimp.

24 April, 2012

Блогу «Приключения блондинки в Microsoft Dynamics CRM» исполняется три года!

В апреле блогу «Приключения блондинки в Microsoft Dynamics CRM» исполняется три года. Для работы в такой серьезной системе как  Microsoft Dynamics CRM – это приличный период, за который блондинка Кристина уже успела стать опытным пользователем и даже экспертом в области консалтинга. В связи с этим компания «Е-Консалтинг» дает возможность всем желающим бесплатно получить пароль доступа к демонстрационной версии Microsoft Dynamics CRM на 30 дней.

18 April, 2012

Компания «Е-консалтинг» вновь подтвердила свое наивысшее партнерство с Microsoft

Компания «Е-консалтинг» вновь подтвердила свое наивысшее партнерство с Microsoft компетенциями Silver Hosting, Silver Volume Licensing, Gold Customer Relationship Management

18 April, 2012

Компанія «Е-Консалтинг» представила огляд нових можливостей MicrosoftDynamics CRM 2011

Компанія «Е-Консалтинг» представила огляд нових можливостей MicrosoftDynamics™ CRM 2011 на форумі-виставці «CALLCENTERS & CRMEuro 2012 Kyiv. PLANTRONICS days in Ukraine»

28 December, 2011

Компания Е-Консалтинг стала партнером года Microsoft Украина

Успешная деятельность Е-Консалтинг вновь не осталась без внимания партнеров из Microsoft Украина. 21 декабря 2011 на ежегодной церемонии награждения Microsoft Partner Program Awards  компания Е-Консалтинг победила в номинации Партнер года по продвижению управленческих решений в государственном секторе, а также стала Партнером года по показателям объемов продаж лицензий