Пресс-релизы / Портал недвижимости est.ua

Портал недвижимости est.ua

http://est.ua/project/dlya-pressy/
Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
1079
30 January, 2013

Застройщики перемещают свои жилые комплексы на Est.ua

Портал недвижимости Est.ua информирует застройщиков и промоутеров о запуске раздела «Новостройки». Это уникальный проект, работающий по Системе партнерских продаж (СПП) - единственной в своем роде специализированной бизнес-модели, ориентированной на профессионалов и партнерские продажи. СПП работает по самым высоким современным стандартам и позволяет реализовывать объекты недвижимости по максимально высокой цене в прогнозируемые сроки.

2 June, 2011

Украинскую экономику спасут профессионалы недвижимости

Процесс выхода Украины из кризиса затягивается все больше и причины тут две: отсутствие доверия между людьми и нежелание брать ответственность на себя. Они проявляются во всех сферах экономики и жизни. В данной ситуации вряд ли многие ожидали, что едва ли не первые осмысленные шаги к преодолению вышеназванных проблем будут сделаны представителями риэлторского сообщества. Мощное за рубежом, у нас оно до сих пор не пользовалось особой благосклонностью широких масс населения. Возможно, теперь взгляд на него изменится.

12 January, 2010

Проект Est! награжден знаком качества!

Научно-экспертный совет Ассамблеи деловых кругов присудил порталу Est! (www.est.ua) «Золотой символ качества» за предоставление высококачественных услуг в области интернет-недвижимости. Компания-основатель проекта Est!, ООО «Финансовая группа «Тотал Р», награждена аналогичным знаком качества — за услуги по операциям с элитной недвижимостью на Южном берегу Крыма.

2 June, 2009

Опубликован доклад Артура Оганесяна

Доклад Артура Оганесяна «Как убедить собственника не завышать стартовую стоимость и продать недвижимость по максимальной цене», вызвал неподдельный интерес на международной риэлторской конференции.

2 June, 2009

Большая новость о конференции риэлторов в Ялте

XIII Международная конференция по недвижимости: место встречи украинских риэлторов изменить нельзя.

25 February, 2009

«Есть!» – портал, которому нет аналогов

Самый громкий городской стартап на перекрестке рынка недвижимости и интернета.

19 February, 2009

Есть! новому интернет-сообществу об украинской недвижимости

Финансовая компания «Тотал Р» запускает портал о недвижимости — Est.ua. Проект поможет украинцам продать и купить недвижимость, снять или сдать жильё в аренду как напрямую, так и через профессиональных риелтеров. Он подразумевает живое профессиональное и личное общение людей, которых волнует продажа, аренда, благоустройство и приобретение собственного жилья и нежилой недвижимости.

21 January, 2009

Толк от недвижимости

Знаете, где можно узнать, что такое абандон? Или хедж? Это можно сделать на портале UaRealty, где с недавнего времени размещен самый подробный толковый словарь по недвижимости (полное название — «Русско-украинский толковый словарь терминов рынка недвижимости»).

26 November, 2008

Визитка-онлайн

- Иван Иванович, а что у Вас новенького есть в центре?

- Ой, мне сейчас некогда, посмотри пожалуйста в Интернете все мои объекты, там штук 50, в последних что-то было. Uarealty.com.ua/ivan, запомнишь?

10 November, 2008

Собственный офис без платы за аренду

Революционное решение для работы с недвижимостью представляет портал uarealty.com.ua. Теперь Партнер проекта получает в свое распоряжение эфективное рабочее местно.

4 September, 2008

Портал Est! - первый проект о недвижимости для людей!

Финансовая группа «Тотал Р» этой осенью запускает новаторский web 2.0 проект Est!

15 August, 2008

Толковое издание

Широкому кругу читателей стала доступна полезная книга — «Русско-украинский толковый словарь терминов рынка недвижимости». Автором научной работы является действующий президент Ассоциации специалистов недвижимости Украины и доктор филологических наук Александр Бондаренко. Написание толкового словаря стало его личной инициативой, а сама работа — результатом многолетней практической деятельности и её научного осмысления.

4 August, 2008

На рынке недвижимости заговорят на одном языке

В этом всем его участникам поможет недавно вышедшее издание — «Русско-украинский толковый словарь терминов рынка недвижимости». Автором научной работы является действующий президент Ассоциации специалистов недвижимости Украины Александр Бондаренко.

31 July, 2008

Есть проект!

Финансовая группа «Total R», которая более 10 лет успешно работает на рынке недвижимости Украины, этой осенью запускает новаторский web 2.0 проект «Est!». По словам руководителя проекта Сергея Хрыкина, главная цель Est! - объединить участников рынка недвижимости и просто заинтересованных людей в одно сообщество, и предоставить участникам возможность использовать весь необходимый набор инструментов для удобной и эффективной работы с недвижимостью он-лайн.