Пресс-релизы / Имхонет

Имхонет

Не имеет значения, сколько вам лет, кто вы по профессии. Имеют значение ваша личность, ваш вкус, ваши интересы.

Имхонет — это:

рекомендательный сервис, предоставляющий персональные рекомендации в самых различных областях – от литературы и театра до кинофильмов и видеоигр, музыки и телепередач.

огромная социальная сеть. Вы найдете тех, кто близок вам по духу, узнаете мнения пользователей и экспертов.

обширное хранилище информации,собранной в тематические каталоги.


Имхонет – это не рейтинг, а персонализированная выборка наилучших для каждого человека рекомендаций, которая формируется автоматически.

Всего публикаций:
21
Всего просмотров:
4298
14 September, 2009

Имхофото – социально-рекомендательный фотосервис

На Имхонете открылся новый раздел – Имхофото, в котором функционал фотохостингов дополнен социальным и рекомендательным функционалом.

28 August, 2009

Клуб СЛОВО на Имхонете

К 1 сентября на рекомендательном сайте Имхонет открыт клуб «Слово» . Он ориентирован на развитие русского языка: словотворчество, заполнение лакун в языке, замену неблагозвучных, корявых неологизмов и т.д. А также на активизацию интереса к языку, его творческому потенциалу. Образовательные функции решаются через игровые и клубные формы. Куратор клуба – Михаил Эпштейн – филолог, культуролог, руководитель Центра творческого развития русского языка. Первые акции клуба – Слово года и Словотворчество.

27 August, 2009

Распространении фильмов на сайте Имхонета

Рекомендательный сервис Имхонет и сеть цифрового контента Видео.ру заключили соглашение о совместном распространении фильмов на сайте Имхонета.

27 August, 2009

Первый «карманный» рекомендательный сервис Рунета

Появилась мобильная версия Имхонета – первый «карманный» рекомендательный сервис Рунета.

19 August, 2009

Клуб любителей музыки на Имхонете

На рекомендательном сервисе Имхонет открыт Клуб любителей музыки. Музыкантам он позволяет напрямую, без посредников выйти на свою аудиторию, пользователям обсудить новинки, пообщаться с любимыми исполнителями. В клубе уже прошло две онлайн-встречи: с гитаристом-виртуозом ДиДюЛей и группой «Смысловые галлюцинации», которая 21 августа отмечает свое 20-летие.

14 August, 2009

Дидюля на Имхонете: В электронной музыке много шедевров

В Музыкальном клубе на Имхонете прошла онлайн-встреча с виртуозным гитаристом ДиДюЛей. Обычно на вопросы личного характера музыкант не отвечает, но на этот раз он был необычайно откровенен.

9 July, 2009

Имхонет начал рассчитывать репутацию – авторитетность, вес пользователей в сообществе.

В отличие от многих ресурсов репутационная система Имхонета – не просто пузомерка, а реальная подсказка для навигации.

2 July, 2009

Все бренды на Имхонете

На Имхонете открыт раздел «Бренды». Внутри него в качестве антикризисного предложения создан подраздел «Рекомендованные скидки».

14 May, 2009

На Имхонете состоится on-line-встреча с Александром Чубарьяном

14 мая в 21.00 в КЛФ на Имхонете состоится on-line-встреча с Александром Чубарьяном! Ждем Вас!

12 May, 2009

На Имхонете открылся раздел «Веб 3.0» позволяющий получить прогноз по актуальному контенту

На Имхонете открылся раздел «Веб 3.0» позволяющий получить прогноз по актуальному контенту: новостям, аналитике на злобу дня, любопытным роликам или фото, блоговым записям, шуткам, ссылкам и проч.

29 April, 2009

на Имхонете состоится on-line-встреча с Александром Чубарьяном

Клуб любителей фантастики Имхонета устраивает онлайн-встречу с Александром Чубарьяном - автором бестселлера Полный root (=Хакеры). Ждем Вас 14 мая в 21.00 в кулуарах клуба!

23 April, 2009

РОЦИТ и АКАДО установили на своих ресурсах рекомендательный функционал.

РОЦИТ запустил сервис накануне РИФ+КИБ, чтобы улучшить навигацию пользователей на ресурсе rocID, куда выкладывается все материалы конференции. АКАДО внедрило сервис, решая задачу персонализации телевизионного контента. Сам рекомендательный функционал предоставлен Имхонетом.

24 March, 2009

Творческий конкурс Смайл-арт и Смехо-вид

Приглашаем принять участие в двух творческих конкурсах Смайл-арт и Смехо-вид на Имхонете!

6 February, 2009

Ко Дню влюбленных несколько интернет-порталов провели «Сердечный марафон».

Идею проекта в конце декабря предложил рекомендательный сервис Имхонет - захотелось на фоне кризиса подарить себе и пользователям минуты тепла и любви, минуты доброго и качественного времени.

3 February, 2009

На рекомендательном сервисе Имхонет открылся уникальный функционал - «Умные знакомства»

Сервис позволяет подбирать компаньонов для досуга с учетом интересов, степени увлеченности тем или иным хобби, а также вкусовой близости людей. Ни у одного сайта знакомств в Рунете и мире нет технических возможностей для столь точного подбора единомышленников и родственных душ.

19 January, 2009

На Имхонете открылся обменный сервис "Толкучка"

На рекомендательном портале Имхонет появился новый обменный сервис - "Толкучка" (imhonet.ru/market/). С его помощью можно покупать, продавать, обмениваться теми объектами, которые рекомендует вам система: книгами, фильмами, играми музыкальными дисками... Это еще один (гораздо более дешевый!) путь приобретения рекомендованного контента. (Например, фильм «Ангел А» выставлен на продажу за 50 рублей, а цена на него в интернет-магазинах начинается от 329.)

4 December, 2008

Вино по самым вкусным ценам

Чтобы помочь с выбором спиртного на праздники, на Имхонете открыты два раздела: «Новогодний дисконт» и «Подарок от сомелье». В первый раздел включено вино, которое можно купить сейчас с большими скидками. Второй раздел - это рекомендации экспертов по нераскрученному (а потому недорогому) спиртному, которое не уступает по вкусу и качеству знаменитым маркам.

11 November, 2008

RIW «Интернет-сообщества и социальные сети как бизнес».

Тихон Дейнекин, руководитель отдела онлайн-продвижения рекомендательного сервиса Имхонет рассказал на нем о моделях монетизации www.imhonet.ru

31 October, 2008

Итоги RIW «Рекомендательные системы - новый тренд Рунета: проблемы и выгоды»

Неделя Российского Интернета RIW. Круглый стол «Рекомендательные системы - новый тренд Рунета: проблемы и выгоды».

24 October, 2008

Рекомендательные сервисы попали в число модных штучек.

Даже в анкетах, заполняемых при приеме на работу в интернет-компании, появилась графа «владение рекомендательными системами». Востребованность только усугубляет путаницу. Поэтому на Российской неделе Интернета (RIW) проводится круглый стол. «Рекомендательные сервисы - новый тренд Рунета: проблемы и выгоды».