Пресс-релизы / «ФК «Еврокоммерц»

«ФК «Еврокоммерц»

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
567

В «ФК «Еврокоммерц» новый Председатель Наблюдательного совета

1 апреля 2011 года Наблюдательный Совет «ФК «Еврокоммерц» возглавил Сергей Коверда. Это решение принято в связи с переходом главы Компании Вадима Коверды на государственную службу.

Качество предоставляемых услуг Компанией «ФК «Еврокоммерц» отвечает мировым стандартам

В начале 2011 года финансовая компания «ФК «Еврокомммерц» получила сертификат соответствия системе менеджмента качества требованиям ISO 9001:2008, что является независимым свидетельством достижения Компанией стандарта, в основе которого лежит лучшая мировая практика управления.

Назначение Вадима Коверды советником Председателя рабочей группы «Национальные проекты» Комитета экономических реформ

Председатель Наблюдательного совета «ФК «Еврокоммерц» Вадим Коверда назначен советником Председателя рабочей группы «Национальные проекты» Комитета экономических реформ.

Финансовая компания «ФК «Еврокоммерц» и Первое всеукраинское бюро кредитных историй установили партнерские отношения

Финансовая компания «ФК «Еврокоммерц» и Первое всеукраинское бюро кредитных историй в сентябре 2010 года заключили соглашение относительно информационного сотрудничества в сфере формирования и оборота кредитных историй.

16 September, 2010

Финансовая Компания «ФК «Еврокоммерц» в числе лучших компаний Украины

Журнал «ТОП-100. Рейтинг лучших компаний Украины» за июль-август 2010 г. определил крупнейшие отечественные предприятия по объему чистого дохода и по показателю чистой прибыли за 2009 год, по объему экспорта и импорта в 2009 году, провел обзор и составил отраслевые рейтинги.

1 September, 2010

Компания «ФК «Еврокоммерц» расширяет спектр своих услуг

В сентябре 2010 года украинская финансовая компания «ФК «Еврокоммерц» расширяет диапазон своей деятельности путем внедрения и осуществления таких видов финансовых услуг, как предоставление финансовых кредитов за счет собственных средств, гарантий и поручительств.

Инструкция по факторингу — «Современный факторинг: Эффективность торговых операций и управление корпоративными финансами»

В конце июля 2010 года вышла в свет книга «Современный факторинг: Эффективность торговых операций и управление корпоративными финансами».

Начал работу новый сайт Компании «ФК «Еврокоммерц»

В июне 2010 г. финансовая компания «ФК «Еврокоммерц» запустила новую версию корпоративного официального сайта www.eurokommerz.co.ua