Пресс-релизы / компания ЕвроСети

компания ЕвроСети

Информация о компании ЕвроСети:
ЕвроСети - это современная динамично развивающаяся компания. Миссия компании ЕвроСети: «Предоставление комплексных ИТ решений для наших клиентов».
Компания ЕвроСети работает в следующих направлениях:
• Дистрибуция сетевого, телекоммуникационного и электротехнического оборудования.
• Системная интеграция
• Комплексная автоматизация на платформе 1С: 8.0 Предприятие
• Поставки компьютерной и офисной техники.
• Техническое обслуживание
• Консалтинг и аудит
Всего публикаций:
18
Всего просмотров:
2137

Слияние компаний: ЕвроСети и АРУТЕК Технолоджис

На IT рынке Санкт-Петербурга осенью состоялось очередное слияние, объединились компании ЕвроСети и АРУТЕК Технолоджис. В результате объединения возникла Группа компаний «АРУТЕК Технолоджис». Этот шаг позволил объединить две компетенции с опытом в различных направлениях. Было принято решение, что слияние для обеих организаций - это наиболее эффективный путь наращивания компетенций, ресурсов и клиентской базы.

Эксклюзивный ES-GAMING в Санкт-Петербурге

В сентябре состоялось открытие первого в Санкт-Петербурге магазина игровых девайсов: успешный Интернет-проект ES-GAMING.RU перестал быть только виртуальным. Магазин ES-GAMING сохранил общую концепцию проекта, потеряв только интернетовское «.ru». В связи с открытием розничного магазина на сайте www.es-gaming.ru появился новый раздел «ES-GAMING на Садовой», где удобно отслеживать новости, информацию о спецпредложениях и розыгрышах. Некоторые изменения претерпел и дизайн: главный символ «гейминга», череп, стал более агрессивным и лаконичным.

ES-GAMING.RU - проект, который на ходу!

Новинка прошлогоднего лета от компании ЕвроСети, проект ES-GAMING.RU, подводит промежуточные итоги деятельности. Освоение рынка игровой периферии началось с июня 2007 года, изначально ES-GAMING.RU был ориентирован на Северо-Западный регион, но уже сегодня география стала значительно шире. За последние четыре месяца объем продаж увеличился на 100% по сравнению с первым полугодием работы.

Сервис Групп в составе ЕвроСети

Начало 2008 года было ознаменовано появлением компании Сервис Групп в рамках ГК ЕвроСети. Окончательно завершено преобразование отдела 1С ЕвроСети в отдельное юридическое лицо - компанию Сервис Групп - которая продолжит свою работу, сохраняя все прежние компетенции. Для новой организации уже разработаны стандарты корпоративного стиля, логотип (содержит первые буквы названия компании «СГ»). Корпоративными цветами Сервис Групп являются желтый, отличительный для фирмы «1С», и синий, который является фирменным для ГК ЕвроСети. Также запущен собственный сайт компании Сервис Групп www.servicegrupp.ru, на данный момент разработана его структура и дизайн, постепенно информация будет пополняться и сайт станет удобным и информативным ресурсом для пользователей.

Новый офис Авторадио от компании ЕвроСети

Компания ЕвроСети была приглашена медиагруппой для реализации проекта по созданию слаботочных систем, электрификации помещений и системы освещения. Первый этап работ включал проектирование и монтаж Структурированной Кабельной Системы, который был выполнен с использованием стандартов взаимодействия открытых систем, СКС соответствует стандарту IEC/ISO 11801.

ЕвроСети делятся агентурными сведениями

14 ноября в Санкт-Петербурге состоялся семинар компании ЕвроСети для специалистов IT-рынка. Встреча в основном была посвящена новинкам: телекоммуникационным шкафам miRACKle  и компьютерам ARUTEK. Для вывода продуктов на рынок был выбран следующий формат - семинар, официальная часть которого прошла в традиционном стиле, затем состоялась экскурсия на производство компьютеров ARUTEK, а завершился вечер фуршетом в стиле Джеймса Бонда.

СКС для «MITSUBISHI» от компании ЕвроСети

Компания ЕвроСети завершила крупномасштабный проект по созданию Структурированной Кабельной Системы в автосалоне «MITSUBISHI», принадлежащего компании «Рольф Карлайн». По итогам аудита, была создана СКС, на которую компания ЕвроСети предоставила сертификат о 25-летней компонентной гарантии. Таким образом, два рядом стоящих автоцентра, «MITSUBISHI» и «Ford» (проект компании ЕвроСети, запущенный в 2006 году) стали единым информационным пространством.

Компания ЕвроСети партнер по инсталляции АМР NETCONNECT

Новое партнерское соглашение было заключено компанией ЕвроСети с AMP NETCONNECT. По окончании учебной программы сотрудниками ЕвроСети, компания получила статус Партнер по инсталляции, что позволяет предоставлять 25-летнюю расширенную Компонентную гарантию на установленные кабельные системы АМР.

ЕвроСети по-новому!

Компания ЕвроСети провела редизайн корпоративного стиля. Самые значительные изменения претерпел логотип, прежний был выбран еще в 2003 году, с момента основания компании. Окончательный переход на новый корпоративный стандарт планируется осуществить к концу сентября.

Бронзовый статус партнерства ЕвроСети и 3Com

Компания ЕвроСети получила статус Bronze partner 3Com. Выполнив условия партнерской программы, ЕвроСети поднялась на новую ступень сотрудничества с корпорацией 3Com, ведущим поставщиком продуктов и решений для построения сетей.

Финал отборочных WCG Russia 2007 в Петербурге

Финальными играми в Санкт-Петербургском кинотеатре "Заневский каскад" завершились отборочные соревнования на WCG 2007 по Северо-Западному Федеральному округу. World Cyber Games - Всемирные компьютерные игры - одно из самых значимых событий в мире киберспорта, а победа на этом турнире считается очень престижной для любого игрока.

ES-GAMING.RU – спонсор отборочных WCG Russia 2007 по СЗФО

Проект ES-GAMING.RU выступает официальным спонсором проведения отборочных соревнований на World Cyber Games Russia 2007 по Северо-Западному Федеральному округу. Отборочные стартуют 23 июля в Санкт-Петербурге, продлятся шесть дней и завершатся финалом.

ЕвроСети GAMING в составе группы компаний ЕвроСети

Компания ЕвроСети расширяет деятельность на рынке информационных технологий и презентует новый проект ЕвроСети GAMING. Тематикой нового направления компании стал особый сегмент рынка периферийных устройств – специализированные компьютерные аксессуары для геймеров и требовательных пользователей ПК.

Компания ЕвроСети завершила создание СКС для компании «Рольф Карлайн»

Компания ЕвроСети завершила работы по монтажу Структурированной Кабельной Системы в автосалоне «Ford», принадлежащего «Рольф Карлайн». Также была организована беспроводная сеть WiFi.

Компании ЕвроСети исполняется 4 года

2 июня компания ЕвроСети отмечает свой день рождения. Четыре года назад было зарегистрировано предприятие ООО «ЕвроСети». За четыре года деятельности на рынке компанией заключен ряд партнерских соглашений, открыты новые направления, реализовано большое количество проектов. Каждый год наблюдается устойчивый рост компании ЕвроСети: по сравнению с 2005 годом оборот компании в 2006 увеличился почти в 4,5 раза, а в 2007 планируется увеличить эту цифру в 5 раз по сравнению с 2006-м.

Компания ЕвроСети представляет новую версию сайта

Состоялась презентация нового сайта компании ЕвроСети. Команда специалистов компании реализовала проект по реинжинирингу сайта, что позволило сделать работу пользователей более удобной и оперативной. В результате модернизации полностью изменены концепция, структура, функциональность, и дизайн официального сайта компании ЕвроСети.

Компания ЕвроСети открывает новое направление

В компании ЕвроСети открыто новое направление отдела дистрибуции «Сетевое активное оборудование». Задача направления состоит в обеспечении продукцией для построения сетей на базе активного оборудования мировых производителей: Cisco, HP, APC, Rose Electronics, Allied Telesyn, 3Com, D-Link, PLANET, MOXA, Huawei, LinkSys, Ippon.

Компания ЕвроСети продлевает программу «Роман с LANMASTER» до 1 ноября 2007 года

Компания ЕвроСети приглашает к участию в программе «Роман с LANMASTER», сроки которой продлены до 1 ноября 2007 года. В ноябре 2006 компания ЕвроСети совместно с компанией LANMASTER объявила о запуске маркетинговой программы «Роман с LANMASTER». Приобретая продукцию LANMASTER и TWT в компании ЕвроСети до 1 ноября 2007 года на сумму более $30000, клиенты компании становятся участниками программы.