Пресс-релизы /

Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
625
25 September, 2012

Распродажа кондиционеров на Eurotech.by

Сегодня 25 сентября 2012г. в г. Минске (Республика Беларусь) интернет-магазин eurotech.by объявляет о поступлении в продажу кондиционеров Ballu и Midea.

31 August, 2012

Интернет-магазин Eurotech.by объявил о начале продаж кондиционеров Airwell

Сегодня 30.08.2012г. в Минске интернет-магазин Eurotech.by объявляет о начале продаж продукции нового бренда, одного из первых производителей систем кондиционирования компании AIRWELL.

6 June, 2012

Eurotech.by сообщает о поступлении на склад большого ассортимента кондиционеров

Онлайн гипермаркет Eurotech.by (Республика Беларусь, г. Минск, http://eurotech.by), сообщает своим постоянным и потенциальным покупателям о поступлении на склад большого ассортимента Кондиционеров, это и настенные сплит-системы, кассетные кондиционеры, напольно потолочные кондиционеры, мобильные кондиционеры, оригинальных по дизайну и по набору функций, На склад поступили только лучшие модели мировых брендов, таких как Mitsubishi Heavy, Electrolux, Panasonic, Toshiba, Midea, Fujitsu, SHARP, Carrier, Ballu.

28 March, 2012

Интернет-магазин Eurotech.by объявляет о поступлении в продажу кондиционеров

Сегодня 28 марта 2012г. в г. Минске (Республика Беларусь) интернет-магазин eurotech.by объявляет о поступлении в продажу кондиционеров Ballu и Midea.

23 November, 2011

EUROTECH.BY открывает новое направление - Сейфы

17.11.2011 Интернет-магазин EUROTECH.BY сообщает своим покупателям об открытии нового направления Сейфы и объявляет о начале продаж. Теперь в нашем магазине можно купить сейфы для оружия, сейфы взломостойкие, огнестойкие сейфы, мебельные и встраиваемые сейфы, сейфы для дома и офиса. Они сберегут ваши ценности от взломщика и огня.

18 August, 2011

В Минске начал работу новый ресурс, посвященный заправке автомобильных кондиционеров

18.08.2011г. в Минске (Республика Беларусь) начал работу новый ресурс посвященный заправке автомобильных кондиционеров который находится по адресу в интернет http://kondei.deal.by/ На этом сайте вы сможете найти много полезной информации о том как заправить кондиционер авто, как сделать самостоятельную проверку его работоспособности, а так же обратиться к нам за услугой по заправке авто кондиционеров и их диагностике в Минске.

18 July, 2011

Интернет-магазин Eurotech.by объявляет о старте продаж изотермики

18.07.11 Состоялся большой приход изотермики в Минске (интернет-магазин http://eurotech.by) а именно Автохолодильники Campingaz и Ezetil, термобоксы Campingaz и сумки изотермические Campingaz.

15 June, 2011

Поступление наборов для пикника SCOUT и термобоксов Campingaz !

Сегодня 15 июня 2011г. в г. Минске (Республика Беларусь) интернет-магазин eurotech.by объявляет о поступлении в продажу наборы для пикника СКАУТ и термобоксы (изотермическе контейнеры) такого всемирно известного производителя как Campingaz (Франция), в наличии предлагаются термобоксы и термосумки объемом от 10 до 35-ти литров (а термобоксы до 96-ти литров), а так же считаем не лишним упомянуть о появлении в нашем интернет-магазине качественных, недорогих и с различными комплектациями наборов для пикника Скаут на 2, 4 и 6 персон.

23 April, 2011

В Eurotech.by поступили новые модели видеодомофонов

Интернет-магазин Eurotech.by сообщает о новом поступлении в продажу новых моделей видеодомофонов (видеомониторов). Сегодня 23.04.2011г. на склад поступили новые новые высокотехнологичные и имеющие привлекательный дизайн видеодомофоны Gardi, Kenwei и Commax.

10 April, 2011

Eurotech.by сообщает о новом поступлении в продажу новых моделей автохолодильников и термобоксов

Интернет-магазин Eurotech.by сообщает о долгожданном новом новом поступлении в продажу новых моделей автохолодильников (автокулеров) и термобоксов. Сегодня 10.04.2011г. на склад поступили новые и хорошо зарекомендовавшие себя и проверенные модели автохолодильников, изотермических контейнеров (термобоксов) и изотермических сумок (термос умок) различных размеров и расцветок.

20 March, 2011

Поступление видеодомофонов и плат видеозахвата в магазине Eurotech.by!

Интернет-магазин Eurotech.by сообщает о новом поступлении в продажу новых моделей цветных видеодомофонов с размером экрана от 3,5 до 9 дюймов.

16 March, 2011

Поступление ноутбуков ASUS и ViewSonic в магазине eurotech.by!

Интернет-магазин eurotech.by сообщает о новом поступлении в продажу серии высокопроизводительных ноутбуков ASUS и ViewSonic. Наш интернет магазин находится в Республике Беларусь, в городе Минске и осуществляет продажу офисной и цифровой техники и оборудования за безналичный расчет с доставкой по г. Минску. С сегодняшнего дня 16 марта 2011г. мы можем предложить своим покупателям легкие, яркие и ультратонкие модели ноутбуков ViewSonic, а так же оптимальное решение для мобильных вычислений с богатыми мультимедийными возможностями ноутбуки ASUS серии K, X,A.

11 June, 2009

Новость от интернет магазина eurotech.by!

Сегодня в г. Минске (Республика Беларусь) интернет-магазин eurotech.by объявляет о поступлении в продажу товаров сезонного спроса таких как, видеокамеры Sony с возможностью сохранения данных на карты флеш памяти и встроенные жесткие диски (HDD), медиаплееры MP3 производителя Treelogic со встроенными разъемами под карты памяти, FM-тюнером и сенсорным экраном.