Пресс-релизы / ФАКТОРинг ПРО

ФАКТОРинг ПРО

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
615
7 September, 2012

В Москве пройдет «Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт»

Компания «ФАКТОРинг ПРО» и информационный портал www.factoringpro.ru при поддержке Федерации Факторинговых компаний проводят 5-ю международную ежегодную конференцию «Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт».

7 December, 2010

2 декабря 2010 года в Москве прошла третья международная конференция «Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт»

Мероприятие объединило профессионалов, заинтересованных в обмене передовыми технологиями в области факторингового бизнеса, управления дебиторской задолженностью и коллекторства, применяемыми в России и за рубежом, специалистов крупнейших российских факторинговых компаний и банков, участников рынка факторинга и страхового бизнеса, экспертов в области автоматизации и информационных технологий.

23 November, 2010

Компании «ФАКТОРинг ПРО» исполнилось три года

Несколько дней назад исполнилось ровно три года с момента создания компании «ФАКТОРинг ПРО». Можно с уверенностью констатировать, что за прошедшее время нам удалось многое. Проект оказался востребован профессиональными участниками рынка факторинга и получил целый ряд положительных отзывов.

13 September, 2010

Вышла новая книга "Факторинг: Учебное пособие"

Издательство "ИНФРА-М" выпустило книгу "Факторинг: Учебное пособие". Авторы книги: И.Е. Покаместов,генеральный директор ООО "ФАКТОРинг ПРО" и М.В. Леднев.

7 September, 2010

Компания «ФАКТОРинг ПРО» проводит 3-ю международную конференцию «Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт»

Компания «ФАКТОРинг ПРО» и информационный портал www.factoringpro.ru при поддержке Федерации Факторинговых компаний проводят 3-ю международную ежегодную конференцию «Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт».

24 February, 2010

Новый Интернет-портал о корпоративном коллекторстве

Компания «ФАКТОРинг ПРО» запускает новый сайт о корпоративном коллекторстве и взыскании долгов юридических лиц www.collectorpro.ru.

24 February, 2010

Начал работу сайт Федерации Факторинговых компаний

На сайте Федерации Факторинговых компаний (ФФК) (http://www.fedfactor.ru/) представлены основные пункты программы ФФК по развития российского рынка факторинга, в частности инициативы в области законодательства, образовательной деятельности, улучшении инфраструктуры, маркетинга факторинга в бизнес-среде, сборе статистики.

4 December, 2009

Будущее за корпоративным коллекторством

2 декабря 2009 года Центром развития коллекторства и Независимым Долговым Агентством (IDMA) была проведена пресс-конференция «Корпоративное коллекторство и ответственность должников». Это мероприятие прошло в рамках Второй международной конференции «Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт», организованной компанией ФАКТОРинг ПРО. В центре внимания оказались конкретные случаи, в которых отразились типы долговых проблем, и перспективы развития корпоративного коллекторства в 2010 году.

18 November, 2009

Корпоративное коллекторство и ответственность должников

18 ноября 2009 окончательно согласована тема специальной коллекторской пресс-конференции, которая пройдет 2 декабря 2009 года в рамках Второй международной конференции «Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт».

17 November, 2009

Коллекторская пресс-конференция в рамках конференции по факторингу

2 декабря 2009 года в рамках Второй международной конференции «Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт» планируется проведение специальной коллекторской пресс-конференции.

17 August, 2009

«Вестник факторинга» - новый информационный продукт на российском рынке факторинга

Компания «ФАКТОРинг ПРО» и Департамент факторинговых операций ОАО «Промсвязьбанк» при поддержке Федерации Факторинговых компаний начинают выпуск информационного дайджеста «Вестник факторинга».