Пресс-релизы / Компания БИЗНЕС-ФАБРИКА

Компания БИЗНЕС-ФАБРИКА

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
981

Успешное партнерство Canon и БИЗНЕС-ФАБРИКИ продолжается

Компания БИЗНЕС-ФАБРИКА продолжает активное сотрудничество с мировым производителем Canon на базе статуса сертифицированного партнера и маркетинговой стратегии развития на 2013г.

«Громкий» дебют игровых гарнитур Turtle Beach в России – итоги года 2012.

В начале года принято подводить итоги года прошедшего. Вот и популярный американский бренд Turtle Beach - мировой лидер в производстве  игровых гарнитур для ПК и игровых платформ, подвел итоги дебюта в России в минувший год Дракона.

Цифровое здоровье c ION Audio

С началом осеннего сезона на российский рынок приходят новинки товаров для здоровья от известного американского бренда ION Audio.

Киберсообщество Gamelab открыто на Facebook и ВКонтакте.

Gamelab объявляет об открытии официальных страниц на ведущем мировом сообществе Facebook и самой популярной в России социальной сети - ВКонтакте.

«Гостиная» БИЗНЕС-ФАБРИКИ открыта на Facebook

БИЗНЕС-ФАБРИКА объявляет об открытии своей официальной информационной страницы на ведущем мировом сообществе Facebook.

БИЗНЕС-ФАБРИКА расширила партнерские отношения с компанией Epson

БИЗНЕС-ФАБРИКА расширила рамки сотрудничества с компанией Epson, получив сразу два статуса авторизированного дилера - по бизнес-оборудованию и по расходным материалам.

Gamelab представляет акустические системы ION Audio

Летняя пора каникул и отпусков богата развлечениями и путешествиями. Совместить эти приятные занятия с полезными и необходимыми гаджетами вам помогут новые акустические системы ION Audio - TailGater, Block Rocker и Mobile DJ.

БИЗНЕС-ФАБРИКА в составе самых успешных реселлеров HP

По итогам сертификации партнеров НР были выявлены самые надежные и квалифицированные реселлеры, одним из которых стала БИЗНЕС-ФАБРИКА, подтвердив почетные статусы PartnerONE и GOLDSpecialist.

В России стартовали продажи домашних развлечений американского производителя IONAUDIO

В России стартовали продажи инновационных продуктов для домашних развлечений, музыкантов и пользователей ПК от американского производителя IONAUDIO.

«Железные сети» БИЗНЕС-ФАБРИКИ

Постоянно наращивая ассортимент продукции,в 2012 году БИЗНЕС-ФАБРИКА расширяет продуктовый портфель не отдельными товарными группами, а уже целыми направлениями, одним из них с мая 2012г. стала комплексная поставка серверов и сетевого оборудования.

БИЗНЕС-ФАБРИКА объявляет о старте продаж оборудования для профессиональной работы с изображением, графикой и оперативной печатью

Продуктовый портфель БИЗНЕС-ФАБРИКИ пополнился оборудованием для профессиональной работы с цветом, высококачественными изображениями и 3d-проектированием.

БИЗНЕС-ФАБРИКА расширяет ассортимент печатных устройств HP

Компания БИЗНЕС-ФАБРИКА представляет новинки в сегменте печатных устройств HP: лазерных и струйных принтеров и многофункциональных устройств.