Пресс-релизы / ZOOFIX.RU

ZOOFIX.RU

ZOOFIX.RU — интернет-проект объединяющий крупнейший интернет-магазин товаров для животных и сообщество любителей домашних животных.
Интернет-зоомагазин ZooFix.ru предлагает широкий ассортимент кормов и аксессуаров для собак, кошек, птиц, рыб и грызунов от ведущих мировых и отечественных производителей. Доставка на дом в любой регион России.
Выгодные цены, возможность самовывоза, специальные предложения питомникам и заводчикам.
Эффективная скидочная программа позволяет постоянным покупателям приобретать на постоянной основе товары по самым выгодным ценам.
Помимо интернет-торговли, ZooFix.ru активно работает на просторах социального интернета, поддерживая главные коммьюнити, группы и сообщества по зоотематики на отдельных проектах и крупнейших российских и международных социальных сервисов.
Специальные предложения, кампании и акции проводимые ZooFix.ru для своих пользователей и клиентов позволяют популярным брендам повысить лояльность, а новым игрокам и торговым маркам эффективно продвинуться на зоорынок.
Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
753
28 June, 2010

Интернет-зоомагазин ZOOFIX.RU - 1 год успешной торговли!

В июне 2010 года свой первый День Рождения отмечает интернет-зоомагазин ZOOFIX.RU, всего за год своей деятельности успевший стать одним из самых популярных онлайн-магазинов по продаже товаров для животных. Ежедневно десятки людей оставляют заявки на корма и аксекссуары для своих питомцев через ZOOFIX.RU, руководствуясь не только выгодными ценами на представляемую продукцию, но и высоким сервисом обслуживания и доставки зоотоваров.

16 February, 2010

ZooFix.ru выступает партнером крупнейшей выставки

С 18 по 21 февраля в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" состоится крупнейшая выставка индустрии зообизнеса "Зоо Россия 2010". ZooFix.ru выступает главным информационным партнером выставки. Международная выставка "Зоо Россия" – это уникальный проект по продвижению новейших зоотоваров и услуг, идеальное место для встречи профессионалов зообизнеса со всего мира.

ЯTV открывает доступ по инвайтам

Совершенно новый для российского Интернета проект «ЯTV» стал доступен пользователям по специальным инвайтам. Приглашенные пользователи «ЯTV», которые проявили интерес к проекту и предварительно оставили заявки на сайте, сегодня имеют уникальный шанс не только в числе первых зарегистрироваться и познакомиться со всеми возможностями сервиса, но создать свой персональный телеканал в Интернете...