Пресс-релизы / fhvfor

fhvfor

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
507
21 October, 2011

Россия в третий раз отмечает День Бабушек и Дедушек

В этом году 28 октября Россия в третий раз отмечает международный праздник – День Бабушек и Дедушек. Впервые он пришел в Россию в 2009 году по инициативе Цветочного Бюро Голландии и стремительно набирает популярность. Цветочное Бюро Голландии рекомендует порадовать в этот день своих бабушек и дедушек комнатными растениями.

23 September, 2011

82% смертей в России происходят из-за неинфекционных болезней, которые можно предотвратить

Москва, 19 сентября 2011 года. Сегодня в Нью-Йорке, США, открывается совещание ООН высокого уровня, посвященное профилактике и контролю над неинфекционными заболеваниями. Неинфекционные заболевания, такие как инсульты, инфаркты, рак и хронические заболевания легких являются причиной 63% смертей во всем мире. Ежегодно от этих болезней умирает 9 миллионов людей моложе 60 лет.

22 September, 2011

EF Corporate Language Learning Solutions (Языковые решения для бизнеса EF) – финалист премии в области Интернет-обучения «e-Learning»

Языковые решения для бизнеса EF Corporate Language Learning Solutions, подразделение компании EF Education First, было заявлено в двух номинациях премии E-Learning в 2011 году. Выбранная среди сотен претендентов престижным журналом e.Learning Age, компания EF была отмечена в двух категориях: за лучший проект дистанционного обучения и за выдающиеся достижения в производстве образовательных материалов.

5 September, 2011

Первым учеником новой школы EF English First стал чемпион мира по бобслею и призер Олимпийских игр Александр Зубков

Москва, 1 сентября 2011 года. Компания EF English First, мировой лидер в сфере образования и официальный поставщик XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, открыла новую флагманскую школу в Москве. В День знаний новую школу EF посетил чемпион мира по бобслею и призер Олимпийский игр Александр Зубков. С 1 сентября Александр начал изучать английский с EF и стал Послом Олимпийских Зимних Игр EF.

24 August, 2011

Сегодня стартует Интернет-проект Ведомости iMall

17 августа 2011 г., Москва - Деловая газета «Ведомости» и международный оператор электронной торговли Eqvilibria сегодня объявили о завершении тестирования и официальном запуске торгового Интернет-проекта Ведомости iMall. По мнению разработчиков, специализированная электронная площадка позволит вывести систему покупок в Интернете на новый уровень.