Пресс-релизы / ФинКом Инвест

ФинКом Инвест

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
859

Comfin примет участие в главном авто-событии года - SIA 2012

Команда «ФинКом Инвест» совместно с СК АСКА презентуют посетителям SIA 2012 доступные на сайте сomfin.ua* сервисы. Об этом сообщил основатель «ФинКом Инвест» Роман Бублик.

5 December, 2011

Роман Бублик: На рынке победят компании, которые осмелятся внедрить новые технологии

В ближайшие годы преимущества на рынке услуг получат те компании, которые не побоялись внедрить инновационные технологии, особенно в сфере коммуникации с клиентом. В этом убежден бизнес-аналитик, автор идеи и основатель портала www.finshop.com.ua Роман Бублик.

2 September, 2011

Для туристов Finshop упростил процедуру оформления полиса

С 28 августа для оформления страхового полиса в режиме он-лайн упрощена процедура идентификации личности, сообщает бизнес-аналитик, автор идеи и основатель портала www.finshop.com.ua Роман Бублик.

23 August, 2011

Finshop и АСКА страхуют от "сорванного отпуска"

С 1 августа 2011 г., для украинских граждан стала доступна страховка не только от болезни и непредвиденных ситуаций во время поездки за рубеж, но также и страховка, если сама поездка «сорвалась».

Спрос на «мобильного адвоката» удивил разработчиков

Украинские автомобилисты высоко оценили новую совместную услугу команды Finshop и автора книги «100 аргументов против штрафов ГАИ» Владимира Караваева – «мобильный адвокат». Об этом во время брифинга сообщил бизнес-аналитик, автор идеи и основатель портала www.finshop.com.ua Роман Бублик.

«Мобильного адвоката» можно купить и без ОСАГО

Приобрести услугу «Мобильный адвокат» в режиме он-лайн с 30 июня можно и без полиса ОСАГО.  Об этом во время брифинга сообщил бизнес-аналитик, автор идеи и основатель портала www.finshop.com.ua Роман Бублик.

Эксперт: Гарантия страховой выплаты закладывается на этапе оформления полиса

Дополнительная информация об особенностях страхового полиса никогда не будет лишней, и никто, лучше самого туриста, не обезопасит его во время путешествия. На этом в эфире радио-ЭРА отметил бизнес-аналитик, автор идеи и основатель портала www.finshop.com.ua Роман Бублик.