Пресс-релизы / РАДИССОН РОЙАЛ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

РАДИССОН РОЙАЛ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

http://www.radisson.ru/hotel-stpetersburg
Всего публикаций:
58
Всего просмотров:
2274

Парк Инн от Рэдиссон Казань приглашает посетить 27-ую Летнюю Универсиаду в Казани, Россия

Парк Инн от Рэдиссон Казань рада служить официальным отелем для гостей 27-ой Летней Универсиады 2013, которая проходит с 6 по 17 июля.

Rezidor объявляет о Radisson Blu Sheremetyevo при аэропорте в Москве

Сеть отелей Rezidor, одна из наиболее быстро растущих гостиничных компаний в мире, и член сети отелей Carlson Rezidor, объявляет о Radisson Blu при аэропорте Шереметьево, в Москве.

Курт Риттер получает пожизненную премию клуба в индустрии туризма

Курт Риттер, бывший президент и генеральный директор сети отелей Rezidor, получил пожизненную премию 2013 клуба индустрии туризма в Германии.

Веб-сайт Rezidor`s побеждает в KWD Web-рейтинге

www.rezidor.com занял 2ое место среди лучших веб-сайтов в разделе «Досуг и путешествия» в Европе.

Rezidor – одна из самых этичных компаний 2013

Сеть отелей Rezidor, одна из наиболее интенсивно развивающихся мировых гостиничных компаний и член группы Carlson Rezidor, остается одной из самых этичных компаний в мире: Мозговой центр США Ethisphere награждает Rezidor четветрый год подряд за устойчивое этичное лидерство.

Сеть отелей Rezidor удостоена премии «Best Practice 2013»

Сеть отелей Rezidor была награждена премией „Club`s Best Practice 2013”, за энергосберегающую инициативу всей сети „Think Planet”.

Rezidor открыл 5 новых отелей в последней четверти 2012 года

Группа отелей Rezidor подтвердила проекты 4 новых отелей с общим количеством номеров свыше 1200 и открыла 5 новых отелей, увеличив портфолио номеров на 1100, в четвертой четверти 2012 года.

Rezidor анонсирует отель Park Inn by Radisson Troyitska, в Киеве, Украина

Группа отелей Rezidor, одна из быстрее всего растущих гостиничных компаний в мире и член  группы отелей Carlson Rezidor, анонсирует отель Park Inn by Radisson Troyitska в Киеве, Украина.

Команда отеля Парк Инн от Рэдиссон Екатеринбург непрерывно стремится к максимизации социальной работы

Екатеринбург, Россия, 28 февраля 2013 год. Мы рады поделиться с Вами результатами нашей деятельности в рамках программы «Ответственный Бизнес с Группой Отелей Карлсон Резидор». Программа «Ответственный Бизнес» основывается на принципах устойчивого развития в тройном разветвлении: все наши отели сети основываются на экономических, социальных, этических и экологических принципах при принятии решений в повседневной работе.

Rezidor открывает отель Парк Инн от Рэдиссон в Амстердаме, в аэропорту Схипхол

Группа отелей Rezidor, одна из быстрее всего растущих гостиничных компаний в мире и член группы отелей Carlson Rezidor, открыла отель Парк Инн от Рэдиссон в Амстердаме, в аэропорту Схипхол.

Отель Park Inn Sheremetyevo награжден эко-лейблом Green Key

Группа отелей Резидор рада сообщить, что отель Park Inn Sheremetyevo был награжден эко-лейблом Green Key, став самым первым отелем в Москве и седьмым в России, который получил этот сертификат.

Поездка в детский приют «Рябинка»

Политика "Ответственный бизнес" является очень важной частью жизни гостиницы Парк Инн от Рэдиссон Донецк. Гостиница принимает активное участие в различных социальных акциях, направленных на улучшение ситуации в обществе, улучшения экологии.

Группу Carlson Rezidor наградили как Группу Отелей Года на Worldwide Hospitality Awards 2012

Carlson Rezidor Hotel Group была награждена как Группа Отелей Года на ежегодном событии Worldwide Hospitality Awards 2012. На гала событии в Париже, Труди Раутио, президент и генеральный директор Carlson, и Курт Риттер, президент и генеральный директор Rezidor, получили престижную награду за выдающиеся достижения группы в четырех отраслях: развитие, инновация, человеческие ресурсы и эффективность бизнеса.

Rezidor анонсирует отель Park Inn by Radisson Zalakaros в Венгрии

Rezidor, одна из быстрее всего растущих гостиничных компаний в мире и член группы отелей Carlson Rezidor, анонсирует отель Park Inn by Radisson Zalakaros в Венгрии. Отель размером в 236 номеров является третьим отелем Park Inn by Radisson в Венгрии, и усиливает присутствие этого молодого и динамичного среднерыночного бренда в стране. Дата открытия отеля запланирована на первую четверть 2015 года.

Rezidor анонсирует отели Radisson Blu в Дортмунде и Бремене, Германия

Группа отелей Rezidor, одна из быстрее всего растущих гостиничных компаний в мире и член группы отелей Carlson Rezidor, анонсирует два новых Radisson Blu отеля в Германии.

Rezidor анонсирует отель Radisson Blu Hotel & Residence в Эр-Рияд, Саудовская Аравия

Компания Rezidor, одна из быстрее всего растущих гостиничных компаний в мире и член группы отелей Carlson Rezidor, анонсирует отель Radisson Blu Hotel & Residence в дипломатическом квартале города Эр-Рияд. Отель первого класса в 110 апартаментов и студий планирует принять первых гостей во второй четверти 2015 года.

Резидор анонсирует отель Парк Инн от Рэдиссон Дакар в Сенегале

Группа отелей Резидор, быстрее всего растущая гостиничная сеть в мире и член группы отелей Карлсон Резидор, анонсирует свой первый Парк Инн от Рэдиссон отель в Сенегале: Парк Инн от Рэдиссон Дакар размером в 122 номера планирует открыть свои двери в четвертой четверти 2014 года. С этим отелем общее портфолио отелей Рэзидор в Африке составит 49 действующих или строящихся отелей общим числом в 11000 номеров, тем самым укрепив позиции группы, как одного из лидирующих операторов отелей на континенте.

Резидор анонсирует Парк Инн от Рэдиссон Новокузнецк

Компания Резидор, лидирующий международный оператор отелей в России и странах СНГ, а также член Группы Отелей Карлсон Резидор, анонсирует отель Парк Инн от Рэдиссон Новокузнецк.

Резидор открывает Рэдиссон Блу Курорт и Спа, Бухта Аяччо в Корсике

Резидор открыл свой первый отель в Корсике – уникальный Рэдиссон Блу Курорт и Спа, Бухта Аяччо; отель находится во владении группы Олландини и представляет собой самые крупные инвестиции в гостиничный бизнес в Корсике за последние 30 лет.

Резидор анонсирует Парк Инн от Рэдиссон Одинцово в Московской Области

Резидор, одна из наиболее быстро развивающихся гостиничных компаний в мире и член группы отелей Карлсон Резидор, анонсирует отель Парк Инн от Рэдиссон Одинцово в Московской области. Отель на 122 номера планирует открыть свои двери в третьей четверти 2012 года.