Пресс-релизы /

Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
337
13 February, 2012

Компания «Форпост» запустила производство почтовых ящиков

Компания «Форпост» запустила производство нового для себя вида продукции - почтовых ящиков. Тем самым, компания продолжила взятый ранее курс на освоение смежных для дверного дела сегментов.

30 March, 2011

Презентация от компании «Pandoor» на выставке MosBuild-2011

Компания «Pandoor» приглашает на презентацию своей продукции в рамках международной выставки индустрии строительства MosBuild-2011, которая пройдет 5* - 8 апреля 2011 г. в Москве в МВЦ КРОКУС ЭКСПО.

30 March, 2011

Компания «Форпост» презентует новинки на выставке MosBuild-2011

Компания «Форпост» презентует ряд новинок на международной выставке индустрии строительства MosBuild-2011, которая пройдет 5* - 8 апреля 2011 г. в Москве в МВЦ КРОКУС ЭКСПО.

27 February, 2011

Компания «Форпост» запустила производство козырьков для входных дверей

Компания «Форпост» запустила производство новых видов продукции - козырьков.

24 February, 2011

Компания «Мастер-Лок» выводит на рынок новые входные двери Pandoor

Компания «Мастер-Лок» рада представить российскому потребителю нового именитого производителя входных металлических дверей - израильскую компанию «Pandoor».

2 November, 2010

Компания «Форпост» запустила собственный блог

В нашем «Живом Журнале» вы сможете первыми узнавать о наших новостях

26 September, 2010

Компания «Форпост» запустила программу по развитию отношений со своими партнерами - «Дни дилера»

Первое мероприятие в рамках данного формата общения было организовано в форме семинара-встречи для партнеров из Новосибирского филиала компании «ФОРПОСТ». Мероприятие состоялось в сентябре и проходило в Горном Алтае.

15 September, 2010

Компания «Форпост» приглашает познакомиться с последними достижениями строительной индустрии

Этой осенью в Москве пройдет целый ряд мероприятий, посвященных последним достижениям строительной индустрии. Компания «Форпост» как один из лидеров сегмента по производству и продаже входных металлических дверей рекомендует уделить особое внимание Международному форуму строительной индустрии, в рамках которого также будет действовать и 2-я специализированная выставка строительных материалов, оборудования и услуг «СТРОИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН 2010». Мероприятие состоится 1-3 ноября 2010 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

8 September, 2010

Компания «Форпост» рекомендует: последние новинки в строительной отрасли на выставке ЭКСПОСТРОЙ-2010

Вы приобрели квартиру? Строите дом? Просто решили сделать ремонт? В любом случае, если перед вами встал вопрос, связанный с покупкой строительных материалов, новой мебели или проведением ремонтных работ, то, прежде всего, стоит ознакомиться с последними новинками и достижениями в данной области.

1 September, 2010

Компания «Форпост» проводит акцию для оптовых клиентов

Компания «Форпост» рада сообщить, что с 30 августа по 30 сентября проводит специальную акцию для своих оптовых клиентов - распродажу дверей моделей 18С и 18СД шириной 900 мм со склада в г. Домодедово.

1 September, 2010

В продаже новинки от компании «Форпост» к новому сезону осень-зима

Компания «Форпост» разработала новые модели дверей 18С и 18 СД, специально предназначенные для установки внутри помещений.

2 August, 2010

Двери «Форпост» готовятся к зиме

Коллекция стальных входных дверей под маркой «Форпост» пополнилась новой оригинальной моделью - 233ВС. Новинка проектировалась и изготавливалась с учетом суровых российских климатических условий.

20 July, 2010

Компания «Форпост» провела семинар для дилеров

С 18 по 20 июня в республике Адыгея на турбазе «Горная легенда» компания «Форпост» провела специальный семинар для бизнес-партнеров.

3 July, 2010

Компания «Форпост» обновила ассортимент стальных дверей

Компания «Форпост» рада сообщить об обновлении своего ассортимента. Наша линейка стальных входных дверей пополнилась новыми моделями - Форпост 63 С и Форпост 65 С.