Пресс-релизы / IV Международный форум по нанотехнологиям

IV Международный форум по нанотехнологиям

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
428

Банк «Санкт-Петербург» частично профинансирует строительство нового приюта для собак

В 2012г. банк «Санкт-Петербург» планирует частично профинансировать строительство нового приюта для бездомных собак в поселке Ольгино. Общий объем средств, необходимый для строительства, составляет 110-130 млн. рублей. 

Проектные компании РОСНАНО и ведущие мировые производители представят участникам Форума RUSNANOTECH 2011 настоящий НаноДом

Материалы для строительства НаноДома предоставят проектные компании ОАО «РОСНАНО», уже запустившие инновационные строительные материалы в массовое производство. Проект жилого дома будет построен с применением таких инновационных технологий и материалов, как: автономные системы освещения, низкоэмиссионные стеклопакеты, утеплители для стен, нанопластик, используемый при отделке, композитная арматура, композитная сетка для армирования дорожных покрытий и другие. Помимо проектных компаний РОСНАНО в строительстве НаноДома примут участие ведущие мировые производители.

На Форуме RUSNANOTECH 2011 пройдет секция «Развитие инновационных технологий в строительной отрасли»

В рамках Международного Форума по нанотехнологиям RUSNANOTECH 2011, который состоится в Москве 26-28 октября 2011 года на территории ЦВК "Экспоцентр", 26.10.2011г. пройдет секция «Развитие инновационных технологий в строительной отрасли».