Пресс-релизы / FreeMe

FreeMe

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
820
27 January, 2011

Бренды HAMAM и Swarowski выпустили совместную коллекцию аксессуаров для ванной

Турецкий бренд HAMAM представил коллекцию аксессуаров для ванной комнаты, разработанную совместно с австрийской компанией Swarovski. В коллекцию вошли домашние тапочки, коврики и даже шторы для ванной, усыпанные знаменитыми кристаллами.

24 January, 2011

На сайте проекта “Ваша пресса” первые покупки совершаются бесплатно

Интернет-магазин электронных версий газет и журналов «Ваша пресса» (www.yourpress.ru) объявил о старте акции «Начните чтение за наш счет». Теперь, для того, чтобы оценить все преимущества чтения периодики на экране компьютера, тратить свои деньги вовсе необязательно: после регистрации счет нового пользователя автоматически пополняется на 50 рублей.

16 December, 2010

В Москве открывается магазин любимого бренда Роберта Де Ниро

В конце декабря в Москве откроется новый бутик бренда HAMAM, известного во всем мире производителя элитных банных и SPA-аксессуаров. Полотенца из бамбука, домашние халаты из кашемира, тапочки, украшенные стразами Swarowski и другие чудеса турецкой текстильной промышленности теперь можно купить и в Crocus City Mall.

2 December, 2010

Luxury-бренд HAMAM осваивает российский рынок

Специалисты бренда HAMAM, знаменитого во всем мире как производитель элитных банных и SPA-аксессуаров, рассматривают российский рынок в качестве приоритетного направления для развития. Три бутика HAMAM уже работают в разных точках Москвы, а в декабре открывается новый магазин.

5 October, 2010

В конце октября пройдет пятый международный Фестиваль актуальной анимации и медиа-искусства LINOLEUM-2010

В конце октября в Москве стартует юбилейный LINOLEUM-2010: смотр работ лучших современных аниматоров пройдет в кинотеатре «Пионер» с 28 по 31 октября. Все фильмы Фестиваля объединены темой «Полное исцеление». Время проведения LINOLEUM-2010 в этом году совпало с международным днем анимации. В честь этого события в «Пионере» состоится торжественный прием, гостями которого станут известные персоны из мира искусства, культуры и бизнеса. А в ночь с 30 на 31 октября пройдет показ самых интересных работ конкурсной и внеконкурсной программ под названием «Пионерские ночи».

1 July, 2010

Портал Citycelebrity и фестиваль Kubana объявляют конкурс для тех, кто мечтает о карьере кинорежиссера

Социокультурный проект для будущих знаменитостей Citycelebrity совместно с летним музыкальным фестивалем Kubana запускает конкурс короткометражных фильмов «2010-й кадр». Лауреаты его смогут продемонстрировать свои работы на фестивале в середине августа, а лучшие фильмы составят видеоальманах.

24 June, 2010

Турометр – новый проект для туристических СМИ

Туристический портал www.turometr.ru создан креативной молодой командой. Мы чувствуем веяние времени и ловим последние тренды. Сайты, пестрящие рекламой и насыщенные заказными размещениями, отходят в прошлое.

16 June, 2010

Femme Fest и Citycelebrity запускают новый проект о женском успехе

Первый международный женский фестиваль «FEMME FEST» и федеральная сеть городских порталов CITYCELEBRITY.RU запускают в городах России новый проект «Площадка славы «Женщины России».

24 May, 2010

В России выходит в продажу люксовая модель iPhone из черного дерева с бриллиантами

iPhone 3G Moon Protuberance — так называется новинка от итальянской ювелирной студии Sun&Moon, которая поступит в продажу в третьем квартале 2010 года. Модель выполнена из ядровой части ствола Черного дерева (BlackWood) и инкрустирована 23 бриллиантами по 0,025 карат. Центральная кнопка телефона представляет собой топаз весом в 4 карата специальной огранки, дающей 112 граней.

5 February, 2010

В России растет спрос на аренду квартир для вечеринок

Бум на российском рынке недвижимости: возвращается мода на советские квартирники, а вместе с этим растет и спрос на посуточную аренду квартир для вечеринок. Одной из первых компаний, решившихся на предоставление подобной услуги, стало агентство Valienta из Санкт-Петербурга.

2 February, 2010

День радио для московских школьников

Радиостанции «Jazz» и «Classic» устраивают день открытых дверей для школьников Москвы. 4 февраля здесь состоится экскурсия в рамках профориентационной программы PROekt PRO: пропуск в профессию.

26 January, 2010

Открылся сайт одного из первых банковских форекс-брокеров России

В январе запущен в работу сайт форекс-брокера LifeXchange, одного из первых брокеров в России, образовавшихся на основе банка.