Пресс-релизы / ФСБР «РЕАКС»

ФСБР «РЕАКС»

«РЕАКС» – первая в России компания, предлагающая на федеральном уровне охранные услуги по единым стандартам в разных регионах страны: пультовая охрана, мобильная кнопка «РЕАКС», программа «Экстренная помощь», «KeyPass» - Бюро находок ключей и документов. Независимо от места расположения объекта, с ФСБР «РЕАКС» охранные услуги стали одинаково доступны для всех.
Фирменный знак «РЕАКС» на охраняемом объекте - грозный и ясный сигнал потенциальным нарушителям закона: «Охрана рядом и прибудет быстро». Очень быстро.
ФСБР «РЕАКС» предлагает современные методы ведения бизнеса на рынке охранных услуг и выступает за открытый диалог с представителями СМИ.
Всего публикаций:
2
Всего просмотров:
388
21 October, 2009

Федеральная сеть быстрого реагирования «РЕАКС» объявила о начале конкурса детского рисунка

Федеральная сеть быстрого реагирования «РЕАКС» при содействии Санкт-Петербургского театрального общественного учреждения «Соль» 15 октября объявили о проведении конкурса детского рисунка «Мы — волшебники».

16 February, 2009

Итоговый отчет ОАО «РЕАКС» 2008

Федеральная сеть быстрого реагирования «РЕАКС» в феврале 2009 года провела итоговое собрание учредителей, директоров дочерних предприятий и партнеров проекта. На собрании были подведены итоги 2008 года. Изначально являясь инновационным и единственным в своем роде проектом на рынке охранных услуг, компания укрепилась и добилась значительных результатов.