Пресс-релизы / Даймонд, ГК

Даймонд, ГК

Холдинг «Даймонд» - стремительно и успешно развивающаяся амбициозная компания, перспективный игрок на алкогольном рынке и в индустрии продуктов питания.
Основными направлениями деятельности Холдинга сегодня являются создание, производство и реализация: алкогольной продукции, плодовоовощной консервации, минеральной воды и безалкогольных напитков только собственных зарегистрированных брендов и торговых марок: водка «VALENKI», «Русский лес», «KASATKA», коньяк «Золотые капли», шампанское «Золото Франции», «Шампанелла», фруктовая и овощная консервация «СПЕЛО-ЗРЕЛО», минеральная вода «Жемчужина Эльбруса».
Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
728

Русские «VALENKI» приглашают на официальный сайт

Холдинг «Даймонд» приглашает посетить оригинальный сайт бренда «VALENKI» и оценить оригинальный дизайн и интересные креативные решения.

ГК Даймонд и VALENKI представят лазерное шоу, достойное записи в книге рекордов Гиннеса

Холдинг Даймонд и бренд VALENKI представляют 11 февраля 2014 года уникальное лазерное шоу на фасаде Останкинской башни - одного из самых высоких архитектурных сооружений в мире. Лазерное шоу VALENKI на башне Останкино - претендент на публикацию записи в книге рекордов Гиннеса!

Бренд VALENKI - победитель в номинации «Промышленный дизайн года» 2013

Бренд VALENKI – уже завоевывает награды! И первой значимой наградой стала премия в номинации «Промышленный дизайн года» 2013 в рамках конкурса на ежегодной выставке RosUpack.