Пресс-релизы / Гексагон Украина

Гексагон Украина

Всего публикаций:
16
Всего просмотров:
748

Применение средств автоматической идентификации и маркировки в сети магазинов строительного ритейла «Новая линия»

Специалисты ЦШК «Гексагон-Украина» разработали решение и осуществили поставку средств автоматической идентификации и маркировки для реализации программы автоматизации сети строительных гипермаркетов «Новая линия».

ЦШК «Гексагон-Украина» разработал решение для оптимизации бизнеса компании Евроэкспресс Почта.

Компания «Гексагон-Украина» выступила партнером в реализации проекта по оптимизации процессов логистического сопровождения компании Евроэкспресс Почта.

Квалифицированные комментарии профессионалов компании "Гексагон-Украина" теперь на страницах печатных изданий

Квалифицированные комментарии и рекомендации специалистов ЦШК "Гексагон-Украина" по использованию средств автоматической идентификации и маркировки теперь на страницах печатных изданий!

Гексагон-Украина объявляет о начале продаж нового защищенного терминала Casio DT-X8

Новинка обладает высокой производительностью, надежностью и отличными техническими характеристиками

Гексагон-Украина представляет инновационный терминал Casio IT-300

Легкий мобильный терминал сбора данных Casio IT-300 с ультраплоским корпусом и большим сенсорным экраном выглядит, как стильный гаджет, но при этом обладает отличными техническими возможностями

Скидка 5% при покупке оборудования в Интернет-магазине!

Компания Гексагон-Украина предлагает Вам приобрести сканеры и принтеры PROTON на сайте наших Интернет-магазинов autoid-shop.com.ua и marking-shop.com.ua c дополнительной 5% скидкой. При покупке 5-ти сканеров или принтеров - доставка по всей Украине бесплатно!

Zebra Technologies выпустила новое поколение QLn ™ - мобильный принтер для розничной торговли и индустрии здравоохранения

Мировой лидер в области технологий штрихкодирования и маркировки Zebra Technologies Corporation, объявила о выпуске нового мобильного принтера QLn. Это уже третье поколение принтеров данной серии. За все время выпуска это оборудование стало самым продаваемым среди мобильных принтеров прямой термопечати, и новинка призвана закрепить статус лидера.

Новинка! «Гексагон-Украина» представляет мобильный принтер этикеток Datamax RL4

Компания «Гексагон-Украина» единственный официальный дистрибьютор Datamax-О'neil в Украине, объявляет о выходе нового портативного защищенного 4-дюймового принтера для печати этикеток и квитанций - RL4.

Гексагон-Украина создала сообщества в социальных сетях

Помимо своего официального сайта geksagon.com.ua и двух интернет магазинов autoid-shop.com.ua и marking-shop.com.ua компания Гексагон-Украина создала сообщества в Facebook, Twitter, Odnoklassniki, Vkontakte, Ya.ru и Linkedin.

Гексагон-Украина запустила интернет-магазин MarkingShop

Интернет-магазин marking-shop.com.ua посвящен оборудованию и расходным материалам для маркировки продукции. Здесь вы найдете огромный ассортимент оборудования и расходных материалов от ведущих поставщиков отрасли: Datamax, Toshiba, Zebra и продукцию собственной торговой марки - Proton.

Гексагон-Украина открыла интернет-магазин Autoid-Shop.com.ua

Гексагон-Украина запустила интернет-магазин средств автоматической идентификации Autoid-shop.com.ua. Ресурс предоставляет полную информацию о сканерах для считывания штрих-кода, о терминалах сбора данных, мобильных компьютерах, RFID-оборудовании, об информационных киосках и прайс-чекерах.

Открылся Интернет-магазин компании Гексагон-Украина

Компания Гексагон-Украина запустила свой первый интернет-магазин http://autoid-shop.com.ua. Теперь каждый желающий может получить полную информацию по сканерам для считывания штрих-кода, терминалам сбора данных, мобильным компьютерам, RFID-оборудовании, информационным киоскам и прайс-чекерам.

Компания «Гексагон Украина» представляет набор решений для работы со штрих-кодом

Компания «Гексагон-Украина» представляет набор решений на базе аппаратной и программной части для работы со штрих-кодом, а также RFID технологиями: принтеры для печати этикеток, терминалы сбора данных, сканера для считывания штрих-кодов, самоклеющиеся этикетки, флексопечать и специализированный программный продукт.