Пресс-релизы / Geleon Consulting

Geleon Consulting

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
453
1 April, 2010

Таксисты сделали в Риге рекордный "смайлик"

К Дню Смеха – 1 апреля, рижская таксомоторная компания Smile Taxi провела необычную акцию – «Будущее с улыбкой». Впервые в Латвии, сотрудники компании из нескольких десятков машин составили рекордный по размеру «желтый смайлик». Этой акцией, компания призывает всех жителей с улыбкой взглянуть на любые сложности и более оптимистично строить свое будущее.

23 December, 2009

Рижское такси с «улыбкой» - 1 000 000 пассажиров за три года

Латвийская таксомоторная компания Smile Taxi отпраздновала свой третий день рожденья. Три года назад, 21 декабря, жители Риги впервые увидели «улыбающиеся» желтые такси. Являясь новатором в таксомоторной отрасли, компания непрерывно модернизирует и вводит уникальные услуги.В результате, за три года работы, Smile Taxi стало одним из самых известных брендов в своей отрасли.

2 December, 2009

Латвия начнет экспортировать школьные доски

Малые предприятия Латвии развиваются несмотря на кризис. Более 200 школ Латвии пишут на школьных досках сделанных семейным предприятием OTAFS. В ближайшее время к ним присоединятся школьники из других стран. Владелец латвийского предприятия OTAFS ведет переговоры о начале экспорта школьных досок в Литву и ищет партнеров в других странах. С 1994 года компания произвела более 3000 школьных досок, став лидером в данном сегменте.