Пресс-релизы / Открытый Диалог

Открытый Диалог

Всего публикаций:
19
Всего просмотров:
641
22 November, 2011

Руководители учебных заведений со всей России обсудят в Москве вопросы образования

28-29 ноября 2011г. в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская», состоится ежегодный Всероссийский форум Руководителей образовательных учреждений, который является одним из крупнейших деловых мероприятий в стране, проводимых в этой сфере.

22 November, 2011

Руководителям образовательных учреждений продемонстрируют последние достижения науки и бизнеса

28-29 ноября 2011 года в Москве, в гостиничном комплексе «Рэдиссон Славянская» пройдет Международная специализированная выставка «Индустрия образования – 2011». Выставка, являющаяся ежегодной, пройдет в рамках одного из крупнейших деловых мероприятий в сфере образования – Всероссийского форума Руководителей образовательных учреждений.

339

Врачи со всех регионов России приедут на форум в Москву

7-8 ноября 2011 года в Москве в отеле «Рэдиссон Славянская» состоится II Всероссийский форум Руководителей учреждений системы здравоохранения.

II Всероссийский экспертный форум «Развитие информационного общества. Электронное правительство. Регион и муниципалитет»

25-26 апреля 2011 года в Гостиничном комплексе Управления делами Президента РФ «Президент-Отель» (Москва) состоится II Всероссийский экспертный форум «Развитие информационного общества. Электронное правительство. Регион и муниципалитет».

Состоится VI Международный форум «Стратегия развития жилищного строительства в России»

5-6 апреля 2011 года в Москве, на территории ГК «Президент-Отель», состоится VI Международный форум «Стратегия развития жилищного строительства в России» www.stroy-conference.ru.

16 December, 2010

Всероссийская практическая конференция «Привлечение инвестиций в ведущие отрасли экономики: жилищно-коммунальный и топливно-энергетический комплексы. Инновации в управлении - от реальности к будущему»

16-17 декабря 2010 года в ГК «Измайлово» (корпус Альфа) состоится Всероссийская практическая конференция «Привлечение инвестиций в ведущие отрасли экономики: жилищно-коммунальный и топливно-энергетический комплексы. Инновации в управлении - от реальности к будущему».

B Москве состоится Всероссийский форум Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства

7-8 декабря 2010 года, в Москве в конференц-залах отеля Рэдиссон САС Славянская состоится Всероссийский форум Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства. Форум внесен в План работы Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства на 2010 год.

15 November, 2010

V Всероссийский форум «Стратегия развития жилищного строительства в России»

15-16 ноября 2010 года в Москве, в ЦВК Экспоцентр (павильон №7) состоится V Всероссийский форум «Стратегия развития жилищного строительства в России», который пройдет при поддержке Комитета Государственной Думы Российской Федерации по строительству и земельным отношениям и Министерства регионального развития Российской Федерации.

15 November, 2010

B ЦВК Экспоцентр состоится V Всероссийский форум «Стратегия развития жилищного строительства в России»

15-16 ноября 2010 года в Москве, в ЦВК Экспоцентр (павильон №7) состоится V Всероссийский форум «Стратегия развития жилищного строительства в России», который пройдет при поддержке Комитета Государственной Думы Российской Федерации по строительству и земельным отношениям и Министерства регионального развития Российской Федерации.

21-22 октября состоится Всероссийский форум Руководителей учреждений системы здравоохранения

В Москве 21-22 октября, в Центральном Выставочном Комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне состоится Всероссийский форум Руководителей учреждений системы здравоохранения.

18-19 октября пройдет Всероссийский форум «Энергоэффективность в жилищном и коммунальном хозяйстве»

18-19 октября 2010 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» состоится Всероссийский форум «Энергоэффективность в жилищном и коммунальном хозяйстве».

30 September, 2010

15-17 октября пройдёт Международная Школа Градостроителей-2010

В рамках реализации государственных инициатив в области градостроительной политики и территориального планирования, в Москве 15-17 октября 2010 года пройдёт Международная Школа Градостроителей-2010.

IV Всероссийский форум Стратегия развития жилищного строительства в России

5-6 апреля 2010 года в Москве в здании Управления делами Президента РФ ГК «Президент-Отель» состоится IV Всероссийский форум Стратегия развития жилищного строительства в России, который пройдет при участии Совета Федерации ФС РФ, Государственной думы ФС РФ по строительству и земельным отношениям, а так же Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Российского Союза Строителей.

25 December, 2009

V Всероссйский форум Руководителей образовательных учреждений

7-9 декабря 2009 года в Москве состоится V Юбилейный Всероссийский форум руководителей образовательных учреждений, который будет проходить в здании Управления делами Президента РФ в ГК «Президент-Отель» при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей РФ.

27 November, 2009

III Всероссийский форум Стратегия развития жилищного строительства в России

27-28 ноября 2009 года в Москве в здании Управления делами Президента РФ ГК «Президент-Отель» состоится III Всероссийский форум «Стратегия развития жилищного строительства в России», который пройдет при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Государственной думы ФС РФ по строительству и земельным отношениям, а так же Торгово-промышленной палаты РФ и Российского Союза Строителей.

Международная Школа Градостроителей

11-13 сентября 2009г. в Курорт-парке «Союз» (МИД РФ) состоится 1-я Международная Школа Градостроителей. Данное мероприятие организовано Национальной Гильдией Градостроителей в сотрудничестве с Комитетом Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации по вопросам местного самоуправления, Комитетом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам местного самоуправления, Общественной палатой Российской Федерации, Федеральным Учебным центром повышения квалификации "Русская школа управления". Оператор школы ГК «Открытый Диалог».

III Всероссийский форум Система управления жилищным фондом России

19-20 мая 2009 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская набережная, д. 14) состоится III Всероссийский форум  «Система управления жилищным фондом России», который пройдет при организационной поддержке Совета Федерации ФС РФ, Государственной думы ФС РФ, а так же Торгово-промышленной палаты РФ.

II Всероссийский форум "Стратегия развития жилищного строительства в России"

30-31 марта 2009г. в Москве в здании Управления делами Президента РФ ГК «Президент-Отель» состоится II Всероссийский форум «Стратегия развития жилищного строительства в России», который пройдет при организационной поддержке Совета Федерации ФС РФ, Государственной думы ФС РФ по строительству и земельным отношениям, а также Торгово-промышленной палаты РФ.

IV Всероссийский форум руководителей предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

11-12 ноября 2008г. в Москве, на территории Центрального Выставочного Комплекса «Экспоцентр» состоится IV Всероссийский форум руководителей предприятий жилищно-коммунального хозяйства.