Пресс-релизы / Рекламное агентство GO-FIRST

Рекламное агентство GO-FIRST

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
533

Медицинский центр «Алиса»: комплексное лечение поможет пациентам избавиться от многих проблем

Руководство известного петербургского многопрофильного медицинского центра «АЛИСА» (http://www.alisamed.ru/) объявило о старте новой программы по комплексному лечению позвоночника. Новый подход к лечению включает в себя совместную работу с пациентами таких специалистов, как: остеопат, невролог, массажист и иглорефлексотерапевт.

«Биржа кредитов» станет безальтернативной возможностью получения кредитов в малых российских городах

Руководство компании «Биржа Кредитов» (http://www.birjakreditov.ru/) отмечает повышенный спрос на предложенные ею инновационные услуги он-лайн кредитования от частных инвесторов. Несмотря на то, что «Биржа Кредитов», крайне популярная в западных странах, только начала работу в России, на данный момент ее возможности, позволяющие получать займы физическим и юридическим лицам на выгодных для них условиях от частных инвесторов, уже представлены в 120 городах нашей страны. В течение ближайших четырех месяцев компания планирует сделать их доступными еще в 100 городах России.

Деревянные дома в России станут доступнее с теплоизоляцией ПЕНОПЛЭКС

25- 26 ноября в Санкт-Петербургском Государственном архитектурно-строительном университете пройдет IV съезд Ассоциации деревянного домостроения (АДД), официальным спонсором которого выступила компания «ПЕНОПЛЭКС».

В правительстве Санкт-Петербурга обсуждали кровельный вопрос

В Жилищном комитете Правительства Санкт-Петербурга, при участии Петербургского строительного центра прошла конференция посвященная теме: «Гидроизоляция зданий и сооружений как метод продления ресурса строительных конструкций».

«Сделано в Санкт-Петербурге» становится современным знаком качества

Лучшие производители Санкт-Петербурга награждены – среди них ЗАО «Беатон». По информации представителей ЗАО «Беатон», на днях завершилось подведение итогов первого этапа ежегодного конкурса «Сделано в Санкт-Петербурге».

Частная медицина пополняет золотой фонд российских врачей

Как показывают опросы, в последнее время общество стало гораздо более лояльным к частной медицине, поэтому заслуги выдающихся врачей теперь не остаются без внимания. Так, двое из специалистов частной медицинской клиники «АЛИСА» (http://www.alisamed.ru/) были внесены в энциклопедию «Золотой Фонд Врачей Санкт-Петербурга».

Банковский кризис породил рынок частного кредитования

Как сообщают эксперты компании «Биржа Кредитов» (http://www.birjakreditov.ru/), первой всероссийской системы P2P кредитования, результатом кризиса в банковской сфере стало тотальное недоверие банков к заемщикам, и как следствие - активное развитие рынка частного кредитования.