Пресс-релизы / monopoly-game.ru – Монополия в России

monopoly-game.ru – Монополия в России

Всего публикаций:
22
Всего просмотров:
3862

Компания LEGOGroup распространила новый каталог на первую половину 2013 года

Совсем недавно компанией LEGO, которая известна, как крупнейший в мире производитель пластиковых конструкторов для детей, был осуществлен анонс своей инновационной разработки под названием Mindstorms Education EV3.

Зимняя коллекция мишек Тедди в продаже

В интернет-магазине мишек Тедди Teddy-Love.ru предновогоднее обновление ассортимента. В продажу поступила последняя зимняя коллекция мишек Тедди MetoYou от компании CarteBlanche.

Абсолютная новинка Lego Legends of Chima в продаже

Интернет-магазин детского конструктора Лего kubik777.ru сообщает о поступлении в продажу новой серии Lego "Легенды Чимы". Это абсолютно новая серия конструкторов Lego, которая будет выходить в продажу в несколько этапов.

Барби возвращается… в капсуле времени

Легендарная кукла Барби возвращается, чтобы продемонстрировать ретро-наряды середины прошлого столетия.

У мишки Тедди новый мех!

С середины прошлого века Мишки Тедди завоевали мир в качестве лучшей игрушки в качестве подарка на день рождения или другое торжество.

Тамагочи возвращаются

Многие из вас еще помнят, какой фурор произвело появление электронного любимца Тамагочи.

Новая «Монополия Сити»

К Новому году в России началась продажа нового варианта игры «Монополия» - «Монополия Сити».

Подарок от Роберта Кийосаки

«Денежный поток», наряду с «Монополией», считается наиболее популярной игрой в Европе и Америке.

Куда уходят Братц…

Куколки Братц, прославившиеся во всем мире в первую очередь за счет удачной маркетинговой стратегии, похоже, в скором времени уйдут в прошлое.

«Скоростные» Пазлы – в борьбе за лучшее время

Пазлы с давних пор считаются одной из наиболее популярных форм проведения досуга как взрослыми, так и детьми.

Пег перего – «юбилейные» модели

Итальянская компания Пег Перего считается признанным лидером в области выпуска детских колясок и машин.

Магазин Мистер Пазл получает прописку в Рунете

В скором времени любители пазлов смогут воспользоваться услугами нового интернет магазина mister-puzzle.ru. Открытие магазина запланировано на 26 ноября 2008 года.

В Рунете открывается первый магазин игрушек Тамагочи

Электронная игрушка Тамагочи, ставшая настоящим бестселлером в конце 90-ых, возвращается на рынок. Продажи новой четвертой версии Тамагочи начинаются в интернет магазине tamagotchi-toy.ru. Открытие магазина запланировано на 26 ноября 2008 года.

У кукол Братц появился собственный магазин

В скором времени в Рунете появится специализированный интернет магазин кукол Братц. В нем можно будет приобрести кукол Братц, одежду и аксессуары Братц и многое другое. Востребованность нового магазина не вызывает сомнений.

В России появится магазин для поклонников кукол Барби

На 20 ноября 2008 года запланировано открытие первого в России специализированного интернет магазина barbie-doll.ru. Настоящих ценителей кукол Барби приятно удивит богатый ассортимент кукол, одежды и аксессуаров для Барби.

Поклонников Мишек Тедди ждет открытие интернет магазина

В ближайшее время запланировано открытие первого в России специализированного магазина по продаже плюшевых мишек teddy-love.ru.

В Интернете появится магазин для легоманов

07 ноября 2008 года открывается новый интернет магазин Lego2.ru. Этот магазин создан специально для поклонников конструктора LEGO, где легоманы смогут не только выбрать подходящий конструктор, но и узнать много нового о своей любимой игре.

В интернете открывается новый магазин для молодых родителей

В ближайшем будущем в Рунете появится интернет магазин pegperego-msk.ru. С открытием нового магазина молодые родители смогут в максимально короткие сроки приобрести самые необходимые товары для детей от знаменитой итальянской компании Peg-Perego.

В России начинаются продажи Новой интернациональной Монополии

27 августа 2008 года, компания Hasbro, всемирно известный производитель настольных игр, выпустила на рынок новую международную Монополию. Города, размещенные на игровом поле, выбирались в ходе интерактивного голосования.

Открылся «Блог Богатого Папы»

22 июня 2008 года произошло открытие блога «Магазина Богатого Папы» в LiveJournal. Блог находится по адресу http://richdad-rus.livejournal.com/. Теперь можно быстро и комфортно получать доступ к свежей информации о сайте.