Пресс-релизы / AIESEC в Украине

AIESEC в Украине

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
615
28 February, 2013

Завершается регистрация на образовательный проект «Growth in PR. PR Ukraine»

С 12 марта 2013 года в Киеве стартует образовательный проект "Growth in PR. Pr-Ukraine", который состоит из 21-го тренинга, в течение которых участники будут иметь возможность научиться как теоретическим, так и практическим навыкам PR специалиста. Открытие проекта пройдет в отеле «Ривьера». Регистрация на проект завершается 3 марта на сайте ua.join-aiesec.com/.

15 February, 2013

Growth in PR 6.0 дает студентам шанс получить качественные знания в сфере PR

12 февраля открылись аппликационные формы для участия в шестой волне проекта «Growth in PR. Pr-ukraine», который стартует 12 марта в Киеве.

23 February, 2011

Заканчивается отбор участников проекта Growth in PR 4.0

23 февраля заканчивается регистрация участников лучшего образовательного проекта 2010 года в сфере связей с общественностью – Growth in PR. 24 февраля станут известны имена 50 «PR перцев», молодых и амбициозных участников проекта. Торжественное открытие Growth in PR-2011 состоится 1 марта 2011 года в гостинице «Ривьера на Подоле».

3 February, 2011

Growth in PR 4.0 - новые возможности для студентов

В марте 2011 года в Киеве стартует четвертый образовательный проект «Growth in PR», призванный повысить качество PR-образования в Украине и помочь становлению нового поколения профессионалов в этой сфере. Учитывая популярность социальных медиа, акцент в образовательной программе этого года будет сделан на эффективное использование интернет коммуникаций в практике PR. Организатор проекта - международная молодежная организация AIESEC, при поддержке Украинской ассоциации по связям с общественностью (UAPR) и Коммуникационной группы «Новая Концепция». Набор участников программы пройдет с 1 по 23 февраля на сайте проекта: www.growthinpr.org

12 March, 2008

Оксана Гошва виступила спікером освітньої програми «PR-Ukraine. Growth in PR»

Брак якісної профільної PR-освіти в Україні - актуальна проблема для молодого вітчизняного ринку. Втім, активна та допитлива молодь сама знаходить шляхи її вирішення. Так спробою налагодження діалогу між професіоналами галузі зв’язків із громадськістю та юними піарниками став проект “PR-Ukraine. Growth in PR” від міжнародної молодіжної організації AIESEC, в рамках якого втілена унікальна освітня програма з public relations.

20 February, 2008

«PR-Ukraine. Growth in PR»: неделя до окончания отбора

23 февраля истекает срок приема аппликационных форм от желающих принять участие в образовательной программе “PR-Ukraine. Growth in PR” от международной молодежной организации AIESEC.

14 February, 2008

«PR-Ukraine. Growth in PR» заканчивает отбор участников

Меньше месяца осталось до запуска проекта «PR-Ukraine. Growth in PR» от международной молодежной организации AIESEC, призванного по-новому взглянуть на сферу связей с общественностью в Украине и образование в ней