Пресс-релизы / Консультационная компания Консалтинг роста

Консультационная компания Консалтинг роста

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
374

Аудит торговых точек на рынке продуктов питания

Эксперты консалтинговой компании "Консалтинг роста" приняли участие в крупном проекте (более 10 регионов РФ) по проведению розничного аудита и ценового мониторинга для компании из сферы производства продуктов питания. Компания имеет собственное производство продуктов питания в одном из регионов России, Торговый Дом и сеть дистрибуторов по всей территории РФ, странам СНГ и ряду европейских государств.

Компанией "Консалтинг роста" выполнен проект по изучению конкурентов и бенчмаркингу на рынке продуктов питания

Компания, работающая на рынке производства продуктов питания, поставила перед консультантами задачу провести маркетинговый бенчмаркинг по компаниям-лидерам российского рынка. Цель - поиск перспективных и успешных маркетинговых и рекламных каналов, используемых активно растущими и развивающимися компаниями.

Активизация продаж и увеличение продаж. Рост продаж.

Цели и задачи услуги "Рост продаж". Услуга для компаний, желающих активизировать и увеличить продажи (рост выручки, оборота) продукции или услуг на рынках B2b и B2c как для новых клиентов, так и для существующих клиентов.

Аудит Торговых Точек, Retail audit, ритейл аудит

Цели и задачи услуги "Аудит Торговых Точек, Retail audit ( ритейл аудит )". Цель данной услуги - провести исследование соотвествующего наличия товаров в торговых сетях и магазинах, провести сравнение цен и ценовой политики с конкурентами, проверить качество выкладки товаров, мерчандайзинг, качество работы с Вашим товаром со стороны торгового персонала.

«Консалтинг роста» - Аудит и диагностика маркетинга компании (предложение для компаний малого и среднего бизнеса)

Аудит и диагностика маркетинга компании (предложение для компаний малого и среднего бизнеса). Объективная информация о работе службы маркетинга и сбыта компании для улучшения и повышения эффективности.

«Консалтинг Роста» - консультационные услуги для малого и среднего бизнеса

Конкуренты «не дремлют», активнее отъедая долю рынка, переманивая клиентов? Или Ваша цель - обойти конкурентов, найти новых клиентов и новые рынки сбыта? Компания «Консалтинг роста» поможет больше узнать о Ваших конкурентах.