Пресс-релизы / HID Corporation

HID Corporation

Всего публикаций:
20
Всего просмотров:
1012
28 March, 2012

Новинка Fargo - карт принтер HDP8500 с технологией High Definition Printing для промышленной печати пропусков и бейджей

На российский рынок поступили цветные принтеры HDP8500 марки Fargo для термосублимационной печати на пластиковых картах, поддерживающие технологию High Definition Printing. Новинки выполняют печать с разрешением 300 dpi и скоростью 24-40 секунд на одну карточку, оснащены USB и Ethernet-интерфейсами, принт-сервером для работы по сети и панелью управления Touch Screen. Благодаря модульной конструкции HDP8500, пользователь может дополнить базовый карт принтер опциями ламинирования и кодирования идентификаторов.

9 September, 2011

HID анонсировала принтер пластиковых карт для сублимационной печати и кодирования идентификаторов Proximity, iCLASS и MIFARE

На российский рынок поступили термосублимационные принтеры для персонализации пластиковых карт DTC4000 компании HID Global, которые могут наносить полноцветное изображение и текст на поверхность карт формата CR-79/80 с разрешением 300 dpi и скоростью от 7 до 31 секунд. Новый принтер пластиковых карт рассчитан на работу с RFID-картами типа Proximity, iCLASS и MIFARE, а так же бесконтактными и контактными смарт-картами с внешним микрочипом или магнитной полосой. При необходимости, DTC4000 можно доукомплектовать кодировщиком карт, модулем для двусторонней печати, считывателем и устройством для подключения к Ethernet-сети. Кроме того, этот принтер имеет встроенное ПО Swift ID и графический дисплей SmartScreen.

1 July, 2011

На рынок поступили термосублимационные принтеры Fargo DTC1000 для полноцветной печати пластиковых карточек, пропусков и бейджей

Новинки обеспечивают печать карточек формата CR-79 и CR-80 толщиной от 9 до 40 mil с разрешением 300 dpi и скоростью от 7 до 31 секунды. В базовой комплектации принтер осуществляет одностороннюю печать пластиковых карточек, но при дооснащении опциональным модулем позволяет наносить изображение с двух сторон. Кроме того, DTC1000 можно доукомплектовать кодировщиком контактных и бесконтактных смарт-карт или стандартных бесконтактных карт и карт с магнитной полосой, а также принт-сервером для подключения к сети Ethernet. Для разработки макетов и управления процессом печати принтер поставляется с фирменным ПО Swift ID.

12 May, 2010

Новый принтер Fargo обеспечит высококачественную печать пластиковых карт и кодирование магнитной полосы

Линейку устройств персонализации компании Fargo пополнили термопринтеры пластиковых карт серии Persona C30e, которые используют технологию печати Direct-to-Card. Новинки обеспечивают одностороннюю или двустороннюю печать как черно-белого, так и полноцветного изображения до 16,7 млн. оттенков с разрешением 300 dpi и скоростью от 7 до 35 сек, а также позволяют программировать магнитную полосу при установке опционального кодировщика. Persona C30e осуществляет печать пластиковых карт толщиной от 0,229 до 1,016 мм, в том числе Proximity и iClass производства HID, причем для персонализации карточек толще 1 мм можно печатать на принтере специальные наклейки.

22 September, 2009

HID разработала решение для ограничения доступа к компьютеру по картам Proximity и iClass

HID Global выпустила новые считыватели серии OMNIKEY для систем HID on the Desktop, ограничивающих доступ к компьютерам и локальным сетям по бесконтактным и контактным картам. Принципиальным отличием этой системы от альтернативных решений является то, что при организации логического доступа к ПК можно использовать те же идентификационные карты, что и для физического доступа в помещения, работающие в стандартах Proximity и iClass, а так же контактные карты Crescendo. Новые считыватели подключаются непосредственно к компьютеру через USB-интерфейс, а локальный доступ и их интеграция с компьютером осуществляется с помощью ПО naviGO.

19 May, 2009

Новые устройства идентификации HID для ограничения доступа к компьютеру по бесконтактным картам

Компания HID Corporation, крупнейший мировой производитель оборудования для систем ограничения доступа, выпустила новую линейку считывателей серии OMNIKEY, обеспечивающих ограничение доступа к компьютеру по бесконтактным и контактным картам. Главным достоинством новинки является то, что при организации логического доступа к компьютеру можно использовать те же идентификационные карты, что и для физического доступа в помещение. При этом новые считыватели поддерживают все карты компании HID, работающие в стандартах Proximity и iClass, а также новые карты Crescendo. Интеграция считывателей с компьютером и настройка параметров ограничения доступа осуществляется с помощью ПО naviGO.

6 March, 2007

Новый биометрический считыватель HID для аутентификации персонала по отпечаткам пальцев и картам iClass

Компания HID Global Corporation, входящая в группу ASSA ABLOY, анонсировала сетевой биометрический считыватель серии RWKLB575. Новинка предназначена для аутентификации персонала по отпечаткам пальцев в системах контроля доступа и учета рабочего времени. В отличие от аналогов считыватель работает с любыми iClass-идентификаторами с объемом памяти не менее 16 Кб и может перезаписывать шаблоны отпечатков пальцев, хранящихся в их памяти. Этот биометрический считыватель имеет интерфейсы USB, Wigand, RS-485, выход «открытый коллектор» и стабильно работает при температурах от 0 до +45 градусов Цельсия.

15 February, 2007

Новые proximity карты HID PhotoProx II с дополнительной идентификацией личности по фотографии

HID Global Corporation представила программируемые proximity карты серии PhotoProx II для организации санкционированного доступа в помещения зданий, оснащенных системой контроля доступа, и для визуальной идентификации владельца карты. PhotoProx II представляют собой пластиковые пассивные карты доступа с индивидуальными идентификационными кодами, «прошитыми» на заводе. Эти proximity карты имеют слот для размещения фотографии, совместимы со всеми proximity считывателями, надежно защищены от подделки, имеют неограниченное число циклов считывания и бессрочную гарантию производителя.

7 February, 2007

Новинка HID: смарт-карта Mifare с широкими функциональными возможностями

Американская компания HID Global Corporation представила новые программируемые карты доступа IQ 1430 Mifare, предназначенные для организации санкционированного доступа в помещения офисов и здания предприятий, а также для различных прикладных решений, используемых в компании. Новая карта mifare оснащена чипом компании Philips Semicondactors и соответствует стандарту ISO 14443. IQ 1430 является пассивной картой, работает на частоте 13,56 МГц, имеет толщину 0,79 мм, 1 КБ памяти и 16 секторов для хранения идентификационного кода и данных различных приложений. Она допускает нанесение на поверхность фотографии владельца карты, логотипа компании или текста с помощью термосублимационного принтера.

24 January, 2007

Универсальные Proximity-считыватели HID серии ProxPro легко интегрируются в любую систему контроля доступа

Американская компания HID Global Corpоration представила на российский рынок систем контроля и управления доступом универсальные считыватели HID серии ProxPro, которые совместимы со всеми Proximity-идентификаторами и имеют степень защиты IP55, благодаря чему могут работать как внутри помещений, так и на улице. Эти считыватели HID имеют три модификации: модель ProxPro 5355 оснащена клавиатурой и интерфейсами Wiegand и RS-232, модель ProxPro 5358 - без клавиатуры и с интерфейсами Clock-and-Data и Wiegand, а модель ProxPro 5352 без клавиатуры и с интерфейсами RS-232/422 и Wiegand. Стильным дополнением к новым считывателям идет специальное крепление на стеклянные стены.

29 December, 2006

Доступ в локальные сети теперь «под надежной защитой» оборудования HID

Американская компания HID Global Corporation, входящая в группу ASSA ABLOY и выпускающая карты доступа и считыватели, модифицировала считыватель PCP 6070 pcProx, который предназначен для ограничения доступа в локальные сети. Новинка подключается к компьютеру локальной сети через порт USB или RS-232 и осуществляет считывание идентификационного кода карты доступа на расстоянии не более 70 мм в режиме "карта" или "карта + пароль". В комплект поставки входит программное обеспечение AIR ID Software, которое необходимо установить на один из компьютеров в сети.

26 December, 2006

HID представила считыватель proximity карт для контроля и управления доступом в помещения

Американская компания HID Global Corporation представила модернизированный считыватель proximity карт серии MiniProx, предназначенный для идентификации персонала в системе контроля доступа. Новинка использует технологию радиочастотной идентификации и работает на частотах 125 и 62,5 кГц и осуществляет бесконтактный прием кодов доступа с карт, брелоков и меток компании HID и других производителей. MiniProx станет одной из самых малогабаритных и популярных моделей на российском рынке за счет своей высокой надежности, универсальности и приемлемой цены.

15 December, 2006

Программируемая бесконтактная карта HID iClass знает все о ее владельце

Американская компания HID Global Corporation анонсировала бесконтактные карты 2000 iClass, предназначенные для идентификации персонала и гостей компании в системах контроля доступа офисных или производственных зданий. Эта карта работает на частоте 13,56 МГц и оснащена смарт-чипом iClass, имеющим 2 Кб памяти с двумя программируемыми секторами. В отличие от карт стандарта Mifare, бесконтактная карта iClass имеет более высокую степень защиты, поскольку используют более длинные криптографические ключи и сложные алгоритмы шифрования передаваемых данных.

6 December, 2006

HID выпустила считыватели карт R40 со скоростью обмена данными до 847 кб/с

Компания "HID Global Corpоration" выпустила новые бесконтактные считыватели серии R40, работающие на базе радиочастотной технологии идентификации iClass. R40 работают на частоте 13,56 МГц и считывают данные с идентификаторов форматов iClass и Mifare на расстоянии не более 114 мм и со скоростью до 847 Кб/сек. Благодаря наличию Wiegand-интерфейса, эти считыватели интегрируются с контроллерами СКУД большинства производителей. Кроме того, они оснащены многоцветным светодиодом и многотоновым зуммером, имеют защиту IP55 и работают от источника постоянного тока 10-16 В при температурах от -35 до +65 градусов Цельсия.

27 November, 2006

Новый считыватель карт HID работает со всеми видами смарт-карт

Компания "HID Global Corporation" представила новый малогабаритный считыватель карт R10, работающий по технологии iClass и предназначенный для ограничения доступа в помещения. Этот считыватель карт может работать как со смарт-картами стандарта Mifare, так и iClass. Он принимает данные на частоте 13,56 МГц при расстоянии до карты не более 76 мм, оснащен интерфейсом Wiegand, запитывается от источника постоянного тока напряжением 10-16 В и работает в широком диапазоне температур. R10 имеет небольшие размеры, выпускается в двух цветах (серого или черного цвета) и просто монтируется на стене.

14 November, 2006

Универсальный proximity-считыватель HID со встроенной программой диагностики

Американская компания "HID Global Corporation" представила новый малогабаритный proximity считыватель ThinLine II для идентификации кодов доступа proximity-карт, меток и брелоков в помещениях или в уличных условиях. Новый считыватель работает на частоте 125 КГц, имеет встроенную программу самодиагностики и выпускается в двух модификациях: с интерфейсом Wiegand или интерфейсом Clock-and-Data. Обе модели ThinLine II работают от источника постоянного тока с напряжением 5-16 В и обеспечивают паспортные характеристики в диапазоне температур от -30 до +65 градусов Цельсия.

2 November, 2006

Новая магнитная карта HID для контактного и бесконтактного считывания

Американская компания "HID Global Corporation", один из ведущих производителей оборудования для систем контроля и управления доступом, выпустила новую магнитную карту DuoProx II с проксимити чипом. Новинка позволяет наносить на свою поверхность фотографии и служебную информацию, имеет высокие эксплуатационные характеристики и надежно защищена от подделки. DuoProx II имеет магнитную полосу с тремя дорожками для контактного считывания данных и проксимити чип - для бесконтактного считывания. Таким образом, используя "двойные" технологии считывания информации, эта карта может работать как с считывателями магнитных карт, так и с проксимити-считывателями.

19 October, 2006

Пластиковые карты доступа ISOProx II компании HID

Американская компания HID Global Corporation, крупнейший мировой производитель устройств для систем ограничения доступа представила программируемые карты доступа серии ISOProx II.

16 October, 2006

• HID выпустила smart карты для идентификации персонала в различных системах доступа

Американская компания «HID Global Corporation» представила новую бесконтактную smart карту IQ 1430, использующую технологию бесконтактной идентификации Mifare и предназначенную для организации санкционированного доступа в помещения зданий предприятия, а также для работы в дургих корпоративных приложениях.

5 October, 2006

Новинка HID: proximity считыватель для управления въездом и учета автомобилей

Компания HID Corporation пополнила линейку устройств контроля доступа новым бесконтактным считывателем серии MaxiProx, работающим по технологии Proximity и осуществляющим считывание карт, меток и брелоков на расстоянии от 25 до 250 см. Новый proximity считыватель работает на частотах 125 и 62,5 кГц и имеет интерфейсы Wiegand, RS-232 и Clock-and-Data, трехцветный индикатор, зуммер и датчик вскрытия корпуса. Пыле- и влагозащищенный корпус MaxiProx позволяет ему работать как в помещениях, так и на улице, поэтому специалисты HID рекомендуют использовать этот proximity считыватель в составе систем управления доступом офисов, для управления въездом и учета автомобилей, а также на складах для контроля движения различных материальных ценностей.