Пресс-релизы / Экотер-Инжиниринг, ООО

Экотер-Инжиниринг, ООО

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
572

Российский потребитель стал очень разборчив в выборе столешницы из искусственного камня

По информации компании СтудияКомпозит, рост продаж столешниц из искусственного камня (агломерата на основе кварца), связан с тем, что покупатель стал более информированным в области выбора материала для столешниц на кухню. Ведь на этом материале не остаются пятна и царапины как, например, на натуральном мраморе и на него можно ставить горячие предметы в отличие от акрилового камня.

Компания «Студия Композит» представила новую коллекцию искусственного камня торговой марки «Plaza Stone»

«Plaza Stone» появился на российском рынке сравнительно недавно, однако спрос на него растет. В последнее время у отечественных потребителей набирают большую популярность кухонные столешницы из искусственного камня, столешницы для ванной и подоконники. Кварцевый агломерат «Plaza Stone» идеально подходит для этих целей

Существенное повышение спроса на изделия из искусственного камня

По информации компании «Студия Композит» в первом полугодии 2011 года на столичном рынке произошло значительное увеличение объёмов продаж изделий из искусственного камня.

«Студия Композит» вышла на новый уровень продаж изделий из искусственного камня

Компания «Студия Композит», много лет успешно занимающаяся изготовлением и монтажом изделий из натурального и искусственного камня, существенно расширила спектр предлагаемых услуг.