Пресс-релизы / Hoshva PR

Hoshva PR

Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
516
10 December, 2010

Компания «3М Украина» отметила 5-летие: озвучены итоги и план развития

Уверенные, несмотря на кризис, показатели первых 5 лет позволяют «3М Украина» на следующие 5 лет заложить в оптимистичный план развития 3-4-х кратный рост продаж и локализацию производства в Украине.

20 October, 2010

Показ коллекции Анны Бублик весна-лето 2011 Black&White прошел на Ukrainian Fashion Week’10

15 октября в рамках Ukrainian Fashion Week’10 состоялся показ коллекции Анны Бублик Black&White.

20 October, 2010

По всему миру компании стремятся расширить штат своих сотрудников в связи с улучшением экономической ситуации

В настоящий момент времени многие мировые компании предпринимают попытки по расширению штата сотрудников, что является одним из первых знаков, что глобальное оживление экономики и ее развитие имеют стабильную тенденцию роста.

2 March, 2010

II Киевский Международный кинофестиваль

С 25 мая по 1 июня 2010 года в Киеве во второй раз пройдет Киевский Международный кинофестиваль, призванный стать центральным кинофорумом мировых и национальных кинопремьер в Украине. Инициатором и президентом фестиваля является Народный артист Украины, выдающийся актер Богдан Ступка.

22 February, 2010

Настя Каменских и Константин Меладзе – Cамые Красивые Люди Украины 2009

20 февраля 2010 года в Национальном дворце искусств «Украина» состоялась пятая ежегодная церемония награждения победителей номинации «Viva! Самые красивые люди Украины 2009», инициатором и организатором которой традиционно выступает лучший журнал о звездах «Viva! Украина». Победителями стали продюсер Константин Меладзе и певица Настя Каменских.

9 February, 2010

Потап и Настя – интервью с претендентами в «Самые красивые»

До одного из самых ожидаемых светских событий страны - церемонии награждения «Viva! Самые красивые люди Украины 2009» - осталось совсем немного времени. Претенденты на высокий титул готовятся, волнуются, прихорашиваются и репетируют, не жалея себя. Тем приятнее, что Потап и Настя нашли время, чтобы поболтать с Viva! о красоте и поделиться своими ожиданиями от церемонии.

9 February, 2010

Алан Бадоев: мне кажется, давно пора оценить Ирину Билык как самую красивую

До одного из самых ожидаемых светских событий страны - церемонии награждения «Viva! Самые красивые люди Украины 2009» - осталось совсем немного времени. Претенденты на высокий титул готовятся, волнуются и прихорашиваются, не жалея себя. Тем приятнее, что номинант Алан Бадоев нашел время, чтобы побеседовать с Viva! о красоте и поделиться своими ожиданиями от церемонии.

9 February, 2010

Viva! Самые Красивые Люди Украины 2009

20 февраля 2010 года в 19.00 в Национальном дворце искусств «Украина» состоится пятая ежегодная церемония награждения победителей номинации «Viva! Самые красивые люди Украины 2009», инициатором и организатором которой традиционно выступает лучший журнал о звездах «Viva! Украина». Чего же на этот раз стоит ожидать зрителям от одного из наиболее ярких событий светской жизни страны? Viva! приоткрывает завесу тайны над некоторыми подробностями шоу.

8 February, 2010

Сергій Притула (“Підйом”) : в чоловічому тандемі «Притула-Педан» Сашко красивий, а я – розумний!

Напередодні однієї з найбільш очікуваних та гучних світських подій країни, п’ятої щорічної церемонії нагородження “Viva! Найкрасивіші Люди України 2009”, ми вирішили поспілкуватися з номінантами про вічне та прекрасне, а заразом і поцікавитись їхніми секретами краси та фаворитами серед цьогорічних участників голосування.

8 February, 2010

DJ Паша: если мужчина называет себя красавцем, он уже подозрителен

В преддверии одного из самых ожидаемых и ярких светских событий страны, пятой ежегодной церемонии награждения «VIVA! Самые красивые люди Украины 2009», мы решили побеседовать с номинантами о вечном и прекрасном, а так же поинтересоваться их секретами красоты и симпатиями среди участников голосования.

25 December, 2009

HOSHVA PR одевается в TOPSHOP

В преддверии выхода на украинский рынок легендарный британский бренд модной одежды Topshop/Topman определился с PR-партнером. Им в результате тендера, в котором участвовало 9 компаний, стало агентство HOSHVA PR. Именно ему поручена разработка и реализация PR-кампании открытия флагманского магазина марок в Киеве.

21 December, 2009

Спланируй свой гардероб с Arber!

Торговая марка мужской классической одежды Arber запускает инновационную маркетинговую инициативу “Спланируй свой гардероб!'', в рамках которой все потенциальные и существующие клиенты сети получат возможность до начала следующего сезона заказать одежду из ассортимента новой коллекции со скидкой до 35%.

10 November, 2009

В Киеве прошла дегустация коньяка для блогеров

7 ноября, в рамках MediaCamp, украинской конференции, посвященной традиционным и онлайн медиа, которая собрала более 350 участников, была проведена специальная дегустация коньяка "Кастель" для блогеров. Также, в рамках для конкурса украинских блогов BUBA (Best Ukrainian Blog Awards), от коньяка "Кастель" была вручена спецноминация "за поиск интересного в обыденном". Победителем в номинации стало сообщество "Интересный Киев". Награду получил Арсений Финберг, владелец и координатор этого блога.

14 October, 2009

Барби и Три Мушкетера учат дружбе и взаимопомощи

К 50-летнему юбилею куклы Барби всемирно известная компания Mattel приготовила сюрприз ее почитателям, выпустив новую серию «Барби и Три Мушкетера». Барби-мушкетер олицетворяет «девичью силу», вдохновляет девочек придумать себе мир без границ, открыть его и покорить. И все это играя, даже не покидая детской комнаты.