Пресс-релизы / Парк-отель «Марат»

Парк-отель «Марат»

Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
685

Парк-отель «Марат» переходит на круглогодичный режим работы

В связи с увеличением спроса на отдых в Крыму, в период межсезонья, с 1 января 2012 года Парк-отель «Марат» (пгт Гаспра, г. Ялта, АР Крым) переходит на круглогодичный режим работы. На сегодняшний день комплекс готовится принять отдыхающих в период новогодних и рождественских праздников: формирует заявки от частных лиц и корпоративных клиентов, активно ведет переговоры с туристическими операторами и профильными компаниями. Но и после окончания праздничных дней Парк-отель открыт для отдыхающих.

Парк-отель «Марат» открыл экспозицию на выставке «Крым – круглый год 2011»

Комплекс представил партнерам и клиентам развитую инфраструктуру отдыха и спецпредложения.

Парк-отель «Марат» признан лучшей базой отдыха в Крыму

Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) удостоен почетного звания «Лучший пансионат: база отдыха-2011» по итогам открытого голосования, проводимого на официальном сайте организатора премии «Пять звезд» – туроператора «Алеан» (г. Москва, Российская Федерация). В субботу, 22 октября, Парк-отелю «Марат» вручили Диплом и Памятный знак за высокие достижения в индустрии гостеприимства.

Парк-отель «Марат» признан лучшей базой отдыха в Крыму

арк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) удостоен почетного звания «Лучший пансионат: база отдыха-2011» по итогам открытого голосования, проводимого на официальном сайте организатора премии «Пять звезд» – туроператора «Алеан» (г. Москва, Российская Федерация). В субботу, 22 октября, Парк-отелю «Марат» вручили Диплом и Памятный знак за высокие достижения в индустрии гостеприимства.

Парк-отель «Марат» приглашает на IX Международную туристическую выставку «Крым – круглый год 2011»!

Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) продолжает прием любителей бархатного сезона в Крыму и ведет активную подготовку к участию в IX Международной туристической выставке «Крым – круглый год 2011», которая пройдет с 27 по 28 октября в г. Ялте (АР Крым).

Парк-отель «Марат» достойно представил Крым на международном уровне

Крымский комплекс завершил экпонирование на международном турсалоне «Украина-2011».

«Парк-отель “Марат” – лучший!» – мнение турагентств

Специалисты турбизнеса высоко оценили уровень крымского комплекса.

Международные эксперты высоко оценили качество услуг Парк-отеля «Марат»

Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) награжден юбилейной медалью «20 лет Независимости Украины» Международного академического рейтинга популярности «Золотая Фортуна» и удостоен диплома в номинации «За весомый вклад в развитие отечественного гостиничного бизнеса и высокое качество услуг». Церемония награждения состоялась 23 сентября 2011 года в Большом конференц-зале Национальной академии наук Украины (г. Киев).

Парк-отель «Марат» приглашает на Международный турсалон «Украина-2011»

С 4 по 6 октября комплекс презентирует новинки сезона на международном уровне.

Звезды российского кино отдохнули в Парк-отеле «Марат»

Актеры сериала «Синдром Дракона» высоко оценили уровень Парк-отеля «Марат».

В Парк-отеле «Марат» спрос на конференц-сервис возрос на 25%

В июне в Парк-отеле «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) отмечается повышенная активность в сфере бизнес-услуг. В сравнении с аналогичным периодом 2010 года спрос на конференц-сервис Парк-отеля «Марат» увеличился на 25%, а число участников бизнес-мероприятий составило около 1000 человек.

В Парк-отеле «Марат» завершились «Дни кабельного телевидения Украины-2011»

С 5 по 8 июня в Парк-отеле «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) традиционно прошел ежегодный международный форум «Дни кабельного телевидения Украины-2011», в котором приняли участие свыше 400 профессионалов телевизионного рынка.

В Парк-отеле «Марат» проходят Дни кабельного телевидения Украины

С 5 по 9 июня в Парк-отеле «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) традиционно проходит ежегодный международный форум «Дни кабельного телевидения Украины –2011».