Пресс-релизы / Издательство «КомпасГид»

Издательство «КомпасГид»

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
703

Приглашение на открытие выставки наследия Михаэля Энде из Мюнхенского книжного замка в РГБМ

В среду, 14 ноября в 15.00 в Российской Государственной Библиотеке Молодежи (РГБМ) состоится открытие уникальной выставки наследия всемирно известного писателя, классика немецкой детской литературы Михаэля Энде, привезённой из самого Книжного Замка в Мюнхене!

Франк Павлофф прилетает в Москву

Сегодня ночью в Москву прилетает Франк Павлофф!

Открытие выставки иллюстраций Иштвана Ороса и Доры Керестеш «В мире венгерской сказки»

Издательство КомпасГид и Культурный, научный и информационный центр Венгрии в Москве приглашают вас на открытие вставки иллюстраций, которую нельзя пропустить. Два всемирно известных венгерских художника, Иштван Орос и Дора Керстеш 12 октября будут ждать вас в Российской государственной детской библиотеке, где вы сможете не только посмотреть на их работы и купить книгу с их иллюстрациями, но еще и научиться создавать картины с использованием зеркальных циллиндров, и многое другое!

Совсем немного времени осталось до долгожданного книжного события год

Выставка интеллектуальной литературы Non/fiction, что пройдет с 30 ноября по 4 декабря в Центральном Доме Художника на Крымском Валу, 10. "КомпасГид" готовит множество удивительных встреч и сюрпризов: 90 кв.метров выставки Дельфины Дюран, антифашистская книга для детей, рассуждения об альтернативе мести, противостояние волшебников и секреты книжной торговли...