Пресс-релизы / Идеи и решения, ЗАО

Идеи и решения, ЗАО

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
1315

PR-агентство «Идеи&Решения» расскажут об анатомии PR-кампании на конференции «ГАДЖЕТЫ: ПРОИЗВОДИТЕЛИ И РИТЕЙЛ. ЗАЩИТА И ПРОДВИЖЕНИЕ»

27 сентября с 10.00 до 13.30 часов в рамках Gadget Fair – 2013 состоится Конференция "ГАДЖЕТЫ: ПРОИЗВОДИТЕЛИ И РИТЕЙЛ. ЗАЩИТА И ПРОДВИЖЕНИЕ", на которой эксперты PR-агентства «Идеи&Решения» выступят с докладом «Гаджеты «на слуху» (анатомия PR-кампании).

В Подмосковье состоялся уникальный эксперимент: Как выработка адреналина влияет на генерацию идей

3 августа в Подмосковье PR-агентство «Идеи&Решения» провели оригинальный эксперимент.

Впервые в России: 250 публикаций об уровне надежности компании

АРМ «ОмниГрейд» и PR-агентство «Идеи&Решения» заключили соглашение о выводе на рынок новой услуги «Рейтинг+250»

"Белый PR" в прессе дешевле рекламы в 4 раза

PR-агентство Идеи&Решения сравнило расходы на PR-публикации в прессе с расходами на аналогичный объем рекламных публикаций. PRоказался в четыре раза дешевле. Анализу подверглись 20-ть проектов агентства, реализованных в 2010 году.

Больше половины PR-публикаций остается в Интернете

В марте 2010 года PR-агентство Идеи&Решения провело анализ отложенной эффективности по одному из PR-проектов, осуществленных в Сети в 2008 году. По сохраненным два года назад гиперссылкам более 55% PR-публикаций остаются доступными для поиска и прочтения в Интернете.

Завершился PR-эксперимент: «с нуля» до 100 публикаций в прессе ежемесячно

16 ноября PR-агентство Идеи&Решения подвело итоги 5-месячного эксперимента «Проект 100». Четыре клиента агентства, участвовавших в проекте, вышли на уровень 100 публикаций в печатных СМИ в месяц без каких-либо оплат редакциям или отдельным журналистам.