Пресс-релизы / Индустрия Делового Мира

Индустрия Делового Мира

Консалтинговая компания "Индустрия Делового Мира" работает на рынке услуг г. Уфы с октября 2003 года.

Направления деятельности: управленческий консалтинг, бизнес-тренинги для хозяев бизнеса, TOP менеджеров и специалистов, внедрение проектного управления на предприятии, кадровое агентство, школа быстрого чтения Олега Андреева.

Специалисты нашей компании готовы предоставить услуги по Управленческому, Кадровому и Финансовому консалтингу, разработать и внедрить комплексные программы по выработке стратегии развития Вашего бизнеса, провести мероприятия по реструктуризации компании с параллельным реинжинирингом бизнес-процессов и тренинговым сопровождением.
Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
494
2 June, 2009

Социальный проект «МАСТЕРСКАЯ ЭФФЕКТИВНОЙ ЛИЧНОСТИ» продолжается!

20 мая 2009 года были подведены итоги 1-го КОНКУРСА социального проекта «МАСТЕРСКАЯ ЭФФЕКТИВНОЙ ЛИЧНОСТИ» на БЕСПЛАТНЫЙ ГОДОВОЙ КУРС ТРЕНИНГОВ для молодёжи Республики Башкортостан.

17 October, 2008

Консалтинговая компания «Индустрия Делового Мира» приглашает на семинар в Уфе

30-31 октября в Уфе пройдет семинар от эксперта в области финансов «Финансовый анализ отчетности на основе МСФО». Тренинг проводит автор программы, эксперт-консультант - управляющий директор компании FM-Consulting (Москва) Лебедев Павел Викторович.

25 September, 2008

В Уфе прошел тренинг для руководителей и владельцев бизнеса «Турбо Бизнес»

23-25 сентября 2008 года в Уфе компания «Индустрия Делового Мира» провела очередной открытый тренинг «Атакующий бизнес» для руководителей и владельцев среднего и малого бизнеса и их команд, заинтересованных в практическом развитии своих направлений бизнеса.

18 September, 2008

23-25 сентября 2008 г. в Уфе состоится тренинг развития бизнеса «Турбо Бизнес»

Консалтинговая компания «Индустрия Делового Мира» приглашает вас посетить тренинг «Турбо Бизнес», который пройдет с 23 по 25 сентября 2008 года в Уфе. Тренинг предназначен для руководителей и владельцев бизнеса, а также для их команд и кадрового резерва.

5 September, 2008

Детская программа в Школе быстрого чтения!

Компания «Индустрия Делового Мира» (член Ассоциации организаций предпринимательства РБ) проводит обучение по программе «Техника быстрого чтения» в Республике Башкортостан (филиал Школы быстрого чтения Олега Андреева, г.Москва).

14 April, 2008

Школа быстрого чтения в Уфе набирает обороты

Компания ООО «Индустрия Делового Мира» (член Ассоциации организаций предпринимательства РБ) проводит обучение по программе «Техника быстрого чтения» в Республике Башкортостан (филиал Школы быстрого чтения Олега Андреева, г.Москва).

11 April, 2008

Семинар в Уфе. «Финансы для руководителей»

Глобальная цель любого предприятия - прибыль. Благодаря прибыли предприятие приобретает возможность развития и получения еще большей прибыли. Развитие и успешное функционирование на рынке возможно только при правильной организации финансов предприятия. В программе "Финансы для руководителей" рассматриваются современные финансовые инструменты, типовые финансовые модели и способы управления финансами, финансовое планирование и бюджетирование, контроллинг финансовых результатов. Семинар учит понимать и говорить на языке цифр - финансовых отчетов, бюджетов. Учит логике финансового управления.