Пресс-релизы / IDOL MODEL MANGEMENT

IDOL MODEL MANGEMENT

Модельное агентство IdolModels основано молодыми профессионалами модельного бизнеса. Сегодня агентство IdolModels - лучшее модельное агентство Москвы и России. Его отличительная черта: большая база профессиональных девушек и парней моделей, которые работают заграницей. Особое внимание в модельном агентстве IdolModels уделяется девушкам и парням, которые хотят стать моделью и ежедневно задают себе вопрос: «Как стать моделью?». При модельном агентстве работает школа моделей «модельная школа» IdolModels, обучение в которой гарантирует прохождение кастингов на показы, съемки и рекламу.
Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
607
21 February, 2011

Определена победительница конкурса на бесплатное обучение в новом наборе школы моделей Idolmodels

Скауты нашего агентства выбрали девушку, которая сможет пройти курс обучения в школе моделей Idolmodels бесплатно.

6 February, 2011

Школа моделей Idolmodels объявляет конкурс на бесплатное обучение

Сейчас у каждого, кто мечтал стать моделью, но не мог себе этого позволить, появился такой шанс! В каждой группе всегда есть одна девушка или один парень, которые обучаются дефиле, актерскому мастерству, работе с фотографом и многому другому бесплатно!

5 February, 2011

Школа моделей IdolModels начинает новый учебный сезон Весна/Лето 2011 года

Школа моделей Idolmodels приглашает стремящихся к совершенству юношей и девушек в возрасте от 13 лет, проживающих в Москве и Московской области, на новый учебный сезон Весна/Лето 2011 года.

29 January, 2011

Интервью с директором модельного агентства Idolmodels Олегом Розенталь для "ПрофГид"

Олег Розенталь, директор модельного агентства Idolmodels: "В Москве более трёхсот агентств. Из них лишь пять процентов реально занимаются модельным бизнесом".