Пресс-релизы / Онлайн гипермаркет Heverest.ru

Онлайн гипермаркет Heverest.ru

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
588

Отдел маркетинга Heverest.ru возглавил Владимир Вервельский

Владимир Вервельский – профессионал в области маркетинга и электронной коммерции. Владимир директор по маркетингу в онлайн гипермаркете товаров для спорта и активного отдыха Heverest.ru. Длительное время Владимир жил в Монреале, но совсем недавно переехал Москву, чтобы начать работу на новом месте.

26 March, 2011

в «LOOK in ROOMS» состоится pre-party Международного Фестиваля «Fashion Summit»

26 марта в «LOOK in ROOMS», ул. Тверская, д. 18 (м. Пушкинская в здании ИД «Известия» за кафе «Пирамида») в 23:00 состоится первая в 2011 году pre-party Международного Фестиваля «Fashion Summit» в Москве и день рождения интернет-портала Fashioneducation.ru

25 March, 2011

Женской Ассоциации Клубов "АвтоДива" исполнилось 2 года!!!

25 марта с 20:00 в ресторане «FUSION PLAZA» (Краснопресненская наб., д.12 (здание гостиницы "Crown Plaza") Женская Автомобильная Ассоциация Клубов «АвтоДива» отпразднует свой второй День Рождения в МОСКВЕ!

4 November, 2010

B «FBR-Hall» состоится мероприятие в рамках фестиваля «Fashion Summit - Moscow style»

4 ноября в 20:00 на площадке «FBR-Hall» запланировано показы Меховых Домов России, Дома Моды «Русский Шик», дизайнера Натальи Пелевиной, шоу-показ авторских платков Славы Зайцева от Анастасии Кочетковой, показы casual-line от молодых дизайнеров.