Пресс-релизы / МС Принт

МС Принт

Всего публикаций:
26
Всего просмотров:
1229

Работа московской типографии «МС Принт» заняла первое место на фестивале социальной рекламы «Жгучий перец»

Фестиваль является ежегодным, проводится Фондом «Социальная реклама» при поддержке Федерального Агентства по Делам Молодежи.

Работа «Антистрессовый календарь» типографии «МС Принт» стала победителем конкурса «Оргтайм» сезона 2010, состоявшегося 9 апреля в Москве

Конкурс «Оргтайм» проводится профессионалами и для профессионалов и собирает лучшие образцы работ. Среди победителей виртуозно исполненные календари, которые отражают все современные тенденции, как в дизайне, так и в способах полиграфического исполнения.

Типография «МС Принт» приняла участие в ежегодном профессиональном конкурсе «Оргтайм»

На конкурс принимаются  календари (кроме карманных), ежедневники, еженедельники, планинги и сувенирные нестандартные полиграфические средства организации и планирования времени. Конкурс открытый - в нем может принять участие любая типография, рекламное агентство и дизайн бюро.

17 ноября в рамках фестиваля Emergenza Russia в клубе «Plan B» состоится выступление «ОТТА-оркестра»

Фестиваль Emergenza - это крупнейший музыкальный марафон, который проходит в более чем 20 странах мира, от Австралии до Норвегии и от Испании до Японии. Более сотни тысяч музыкантов на тысячах концертов играют живую музыку.

Антистрессовый календарь от «МС Принт» примет участие в конкурсе «Графический дизайн», который пройдёт в рамках Московского Фестиваля Рекламы и Маркетинга

19-ый Московский Международный Фестиваль Рекламы Red Apple 2009 пройдёт в Москве в Центре Международной Торговли с 23 по 25 сентября. Типография подала заявку на участие в конкурсе «Графический дизайн» в номинации «Календари».

Московская типография «МС Принт» закончила комплексный заказ на печать продукции для Посла доброй воли ЮНИСЕФ Оксаны Фёдоровой.

ЮНИСЕФ - это Детский фонд Организации Объединённых Наций. Основная цель работы ЮНИСЕФ в России - защитить и поддержать права детей на безопасное, здоровое, счастливое детство. ЮНИСЕФ работает в России с 1997 года.

Московская типография «МС Принт» приняла участие в Международном фестивале рисованных историй «КомМиссия»

Типография приняла участие в отдельном конкурсе на «Лучшую анимационную историю», проводимом фестивалем «КомМиссия» совместно с Телеканалом «2х2».На этот конкурс был делегирован сериал «Всемирная история полиграфии».

Московская типография «МС Принт» - лауреат конкурса «Венецианские каникулы»

Типография «МС Принт» второй год подряд становится лауреатом конкурса  «Венецианские каникулы» в номинации «Её Сиятельство Печать» за оригинальный дизайн.

Типография «МС Принт» - призёр Кубка «ДубльВ»

7 февраля в «Горнолыжном клубе Леонида Тягачева» состоялись традиционные горнолыжные соревнования на Кубок компании «Дубль В» среди полиграфистов и издателей. В этом году на старт вышло 250 участников из более чем 80 компаний. В дисциплине «Горные лыжи» в группе «Мужчины моложе 45 лет» печатник типографии «МС Принт» с машины Speedmaster 52 4 HSE Сергей Жуков занял 3 место.

Типография «МС Принт» стала призёром конкурса AdVision Awards

Работа типографии «МС Принт» стала победителем третьего конкурса русскоязычной рекламы  «AdVision Awards», состоявшегося в  Атлантик Сити, США. Организаторы конкурса - одно из крупнейших маркетинговых агентств «Global Advertising Strategies» и «Первый Канал. Всемирная Сеть».

Типография «МС Принт» покоряет Америку – выход в финал конкурса «AdVision Awards»

«МС Принт» стала единственной типографией, чьи работы попали в шорт лист Третьего Ежегодного Международного Конкурса Русскоязычной рекламы «AdVision Awards».

«МС Принт» готовится к новому театральному сезону

В московской типографии «МС Принт» закончили работу по выпуску элитной брошюры «Большой театр России. Новый 233-й театральный сезон 2008-2009».

«МС Принт» сбрендила

В московской типографии «МС Принт» завершен сериал «Всемирная история полиграфии»

"МС Принт" выпустила "Самокопирку"

Типография «МС Принт» выпустила четвёртый ролик мультсериала «Всемирная история полиграфии» - «Самокопирующая бумага».

"МС Принт" пошла за яблоками

Московская типография «МС Принт» подала заявку на участие в Московском Международном Фестивале Рекламы Red Apple 2008, который пройдёт 22-26 сентября в «Президент-Отеле».

"Избранное" - новый фотоальбом от "МС Принт"

Закончен труд над альбомом фотографий Леонида Лазарева «Избранное». В альбом вошли фотоработы, охватывающие 50 лет творческой работы с 1956 по 2006 год.