Пресс-релизы / Компания Илмторг

Компания Илмторг

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
756

Назначен новый генеральный директор Вокант Менеджмент Ою

Генеральный директор финской компании Вокант Менеджмент Ою, владельца торговых марок термобелья Guahoo® и Laplandic®, Йорма Мононен, прекращает фактическое руководство компанией и назначает приемника на пост генерального директора компании, оставив за собой позицию председателя совета директоров.

«А ДАН ДЗО» демонстрирует «Инновационные инструменты повышения эффективности бизнеса»

Как крупные российские компании улучшили финансовые результаты, повысив эффективность своих процессов.

Guahoo® опубликовал сто советов как стать "своим" среди водников

Guahoo® продолжает серию публикаций Outdoor-словаря, в котором собраны термины, без знания которых новичкам будет непросто освоить нюансы походного быта и традиции, передающиеся от туриста к туристу. Эти летом мы посвящаем его водным видам туризма.

Guahoo совершенствует систему контроля качества термобелья

Одна из важнейших ценностей бренда Guahoo®- это качество термобелья этой торговой марки. Заботясь о своих покупателях, Guahoo® уделяет большое внимание контролю качества продукции. Ведь решающим фактором при выборе этого вида теплой одежды являются такие характеристики, как гигиеничность, комфорт, терморегулирующие и  влаговыводящие свойства, прочность швов, износостойкость. Впрочем, приятный внешний вид  и дизайн тоже немаловажен для потребителей.

В Самаре прошел Чемпионат России по снегоходному спорту

29-30 января в Самаре стартовал Чемпионат России по снегоходному спорту. Несмотря на травму, поддерживаемый торговой маркой Guahoo® молодой спортсмен Артем Чернявин занял место на победном пьедестале.

Guahoo® научит отдыхать осенью

При планировании осеннего отпуска выбор россиян чаще падает на Европейские столицы и российские глубинки. Специалисты Guahoo® подскажут, как сделать оба варианта отдыха безопасными для здоровья.

16 September, 2010

Компания Илмторг® представила бренд Guahoo® на XXVIII международной выставке «Охота и рыболовство на Руси»

Центром притяжения любителей охоты и рыбалки на эти выходные стал павильон №69 на территории Всероссийского выставочного центра. Профессионалы и новички, а также те, кто обеспечивает вышеупомянутых снаряжением, одеждой и даже едой  собрались в павильоне площадью  более 20 000 кв.м. на XXVIII международной выставке «Охота и рыболовство на Руси». Индустрия, работающая на данную отрасль, отличается разнообразием, как в продукции, так и в масштабах производства.