Пресс-релизы / International Logistic Systems

International Logistic Systems

INTERNATIONAL LOGISTIC SYSTEMS (ILS)- первый в России логистический оператор, специализирующийся на оказании полного спектра логистических услуг по импорту алкогольных напитков из стран дальнего и ближнего зарубежья.
INTERNATIONAL LOGISTIC SYSTEMS – это совместный проект Холдинга «Винный Мир», имеющего 10-летний опыт работы на российском алкогольном рынке, инвестиционно-консалтинговой группы «Профбизнес» и группы иностранных инвесторов.
Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
1034
12 December, 2006

Новая общественная организация автомобилистов РОО «Взаимопомощь» осуществила первые денежные выплаты

Недавно начавшая свою работу общественная организация автомобилистов РОО «Взаимопомощь» приступила к осуществлению материальных выплат членам организации. На сегодняшний день сделаны первые выплаты по целевой программе «Законопослушный водитель», предусматривающей денежные компенсации в размере 10 % стоимости страховых полисов ОСАГО и КАСКО для водителей, вступивших в РОО «Взаимопомощь» и неукоснительно соблюдающих правила дорожного движения.

13 September, 2006

Компания ILS становится основным поставщиком качественных болгарских вин на российский рынок

Компания International Logistic Systems (ILS), единственный в России логистический оператор, специализирующийся на оказании полного спектра логистических услуг по импорту алкогольных напитков из стран дальнего и ближнего зарубежья подписала c ЗАО «Винконтракт» сублицензионный договор об использовании винных товарных знаков «Медвежья кровь», «Золотая осень», «Вечерний звон» и «Лудогорское», под которыми разливаются болгарские вина.

International Logistic Systems обеспечит Россию настоящими токайскими винами венгерского производства

2 августа 2006 года компания International Logistic Systems (ILS), единственный в России логистический оператор, специализирующийся на оказании полного спектра логистических услуг по импорту алкогольных напитков из стран дальнего и ближнего зарубежья, заключила контракт с крупнейшим заводом – венгерским производителем токайских вин Tokaj Kereskedőház Rt.

В России появился логистический оператор, который поможет продавцам алкоголя выжить в условиях кризиса

26 июля 2006 года в Москве в конференц-зале гостиницы «Красные Холмы» состоялась пресс-конференция «Новые условия работы на алкогольном рынке России: от производителя до ритейла», на которой было объявлено о появлении на рынке нового логистического оператора – компании International Logistic Systems (ILS).