Пресс-релизы / РОСИНТЕГРА

РОСИНТЕГРА

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
992
3 June, 2013

«Евроклимат» теперь работает в облаке «РОСИНТЕГРА»

Ведущий дистрибьютор климатического оборудования перешел в облачный сервис, за внедрение технологии отвечали ведущие сотрудники «РОСИНТЕГРА» (ООО «ЛАСНЕТ»).

31 May, 2013

РОСИНТЕГРА внедрила решение «1С:Комплексная автоматизация 8.2» в «АвантаТех»

РОСИНТЕГРА (ООО «ЛАСНЕТ») сообщила о завершении проекта по переносу баз данных с «1С:Комплексная конфигурация 7.7» на «1С:Комплексная автоматизация 8.2» в ООО «АвантаТех».

23 October, 2012

РОСИНТЕГРА осваивает ИТ-рынок Приволжья

«РОСИНТЕГРА» (ООО «ЛАСНЕТ») приняла участие в крупнейших ежегодных конференциях «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет», которые прошли с 15 по 19 октября 2012 года в городах Казань и Самара.

23 April, 2012

На РИФ+КИБ 2012 была представлена «Глазокамера»

С 18 по 20 апреля в подмосковном пансионате «Лесные дали» прошло главное IT-мероприятие этой весны - конференция РИФ+КИБ. Среди многочисленных участников конференции была компания Mind Labs, представившая линейку продуктов видеосервисов видеоконференцсвязи, платформу для вебинаров и трансляций, а также продукт для видеонаблюдения «Глазокамера». Стенд компании привлек повышенное внимание всех посетителей благодаря двум живым овечкам, участвовавшим в промо-акции «Вас пасут».

20 April, 2012

Участники «Интернет-индустрии 2012» и «Бизнес-видео 2012» обсудили перспективы облачных сервисов видеоконференцсвязи

Предыдущая неделя была богатой на мероприятия, связанные с интернет-технологиями и бизнесом в глобальной сети. В частности, 11 апреля прошла конференция «Интернет-индустрия 2012», а 12 апреля - второй ежегодный форум «Бизнес-видео 2012». Дмитрий Скляров, представитель компании MindLabs, выступил на обоих мероприятиях с докладами, посвященными веб-конференциям как облачному сервису.

10 April, 2012

РСПП будет проводить видеоконференции посредством сервиса i.Mind

Компания Mind Labs и Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) договорились о сотрудничестве. Таким образом, РСПП подтвердил востребованность инновационных технологий онлайн-вещания и трансляций для российской промышленной сферы.

9 April, 2012

Mind Labs проведет онлайн-трансляцию открытого выступления Дмитрия Зеленина в интеллектуальном клубе BrainOn

9 апреля в 19:00 в лектории BRAIN ON пройдет встреча с президентом Ассоциации Менеджеров, бывшим губернатором Тверской области Дмитрием Зелениным. Темой разговора станет вопрос, есть ли в современной России условия для успешной самореализации молодого человека. Биография и послужной список Дмитрия Зеленина лишь подтверждает - ему есть, чем поделиться со слушателями.

27 March, 2012

Консультант в «облаке» - новое решение для эффективных продаж

Компания MindLabs, ведущий российский разработчик SaaS-решений, сообщает о запуске в коммерческую эксплуатацию нового сервиса – видеоконсультанта a.Mind.

29 February, 2012

iMind проведет бесплатный онлайн-семинар

«Вебинары «от первого лица» – обращайтесь к клиентам с Вашего сайта и под собственным брендом!»

29 December, 2011

Mind Labs объявила о начале новогодней акции

Компания Mind Labs объявила о начале новогодней акции, которая продлится с 28 декабря по 31 января 2012 года.

6 December, 2011

Mind Labs показала «Юристов года» в прямом эфире

3 декабря, в День юриста, «Ассоциация юристов России» провела церемонию вручения ежегодной Высшей юридической премии «Юрист года». Компания Mind Labs выступила Партнером интернет-трансляции премии.