Пресс-релизы / аквапарк

аквапарк

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
430
1 July, 2011

Более 300 тысяч туристов отдохнули в июне на курорте Кирилловка на Азовском море

Азов – как любимая конфетка «Дюшес» – в отпускных планах украинцев, а экологически чистые городки побережья спасают имидж Азова, подпорченный экологией и вспышками инфекций в промышленных городах.

22 June, 2011

Море и аквапарк – двойное сокровище Кирилловки

В июне знаменитый украинский курорт принял на отдых в оздоровительные лагеря больше 2 тысяч детей из Украины и ближнего зарубежья. Их уже ждет сюрприз: в этом году кроме чистого моря, лечебного воздуха и максимально солнечных дней дети посетят местный аквапарк «Остров Сокровищ»

15 June, 2011

Эмма Хьюит об «Острове Сокровищ»: «Breathtaking!»

Количество поклонников аквапарка "Остров Сокровищ" неумолимо растет. Статистика свидетельствует, что в аквапарк за главным сокровищем – высококлассным отдыхом - приезжают люди из 23 стран мира. Среди них легко можно встретить мировых звезд шоу-бизнеса, таких как, например, Эмма Хьюитт - австралийская вокалистка и звезда мировой транс-сцены. Эмма приехала 11 июня 2011 года, чтобы поздравить клуб «Aquadance» с открытием.

13 June, 2011

Стильно и сильно «зажгли» сезон в Aquadance - клубе в Кирилловке!

11 июня ярко и феерично открылась самая модная танцевальная площадка этого года - клуб «Aquadance» в Кирилловке на Азовском море. В новый клуб Aquadance», который разместился на территории самого большого в Украине аквапарка «Остров Сокровищ», съехались клабберы из Запорожья, Донецка, Днепропетровска, Киева. В эпицентре глобальной клубной культуры были замечены шумные компании из России, в частности из Санк-Петербурга. Территорию самого большого аквапарка Украины «Остров Сокровищ» заполнили любители клубного отдыха, предвкушая и ожидая шоу по стандартам мирового клубного движения.

6 June, 2011

Традиционная акция «Лето – для всех!» - радость для всех!

4 июня 2011 года на Азовском побережье в пгт Кирилловка Запорожской области открылся новый сезон работы самого большого в Украине Аквапарка «Остров сокровищ».