Пресс-релизы / ЭНСИТИ, ООО

ЭНСИТИ, ООО

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
1292
5 December, 2013

Акция от ЭНСИТИ подходит к концу: прибыльный интернет-бизнес в подарок ждет троих счастливчиков

Бизнес-портал Ncity.biz, который является одним из крупнейших разработчиков интернет-магазинов в России, объявил предновогоднюю акцию для компаний малого и среднего торгового бизнеса. Совместно с Uniteller, YesCredit и СДЭК бизнес-портал Ncity.biz подарит нескольким клиентам бесплатный запуск интернет-магазина и старт продаж без затрат на продвижение.

20 August, 2013

Бизнес-портал Ncity предоставил возможность создать интернет-магазин, используя свой собственный сервис

Почти месяц длилось бета-тестирование модуля интернет-магазин с помощью разных категорий участников, начиная от владельцев бизнеса, желающих запустить свой интернет-магазин, и заканчивая специалистами, подошедшими к этому вопросу исключительно из профессионального интереса.

18 April, 2013

Бизнес-портал «NCITY» начал акцию для торговых компаний

Бизнес-портал «Ncity» предложил торговым компаниям России эффективный способ быстро увеличить доход - начать продажу товаров через интернет. С помощью инструментов портала «Ncity» можно создать интернет-магазин прямо сейчас и бесплатно использовать его преимущества в течение двух недель.

10 December, 2012

ЭНСИТИ: Интернет-магазин в аренду за 1300 рублей в месяц с бесплатной оптимизацией в поисковых системах

Бизнес-портал «NCITY» предлагает компаниям малого и среднего бизнеса полнофункциональный Интернет-магазин в аренду. Кроме того, компания «ЭНСИТИ»  дарит своим клиентам бесплатную профессиональную оптимизацию магазина в поисковых системах в течение месяца. Воспользоваться уникальным предложением от «ЭНСИТИ» можно до конца 2012 года.

16 October, 2012

В рунете начал работу уникальный бизнес-портал «NCITY»

Интернет-портал «NCITY» предоставит возможность перенесения основных бизнес-процессов компании в интернет. Облачные технологии позволят владельцу малого или среднего бизнеса контролировать работу компании удаленно из любой точки земного шара.